Aлексей Schewzenko

Может я и выгляжу как ребенок, но закончил 25 лет назад музшколу по гитаре..., и я взрослый человек, 43 года.уже...., и в тяжелые минуты отчаяния, обиды не ору.., не скандалю... а просто ухожу в свою комнату, достаю пульт с нотами, красивую концертную гитару и, размявшись парой этюдов, продолжаю разбирать тяжелые ноты , 4 страницы... Романс Малинна "Ночь светла... над землей.. тихо светит луна..." как Вам это??нормально???

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Нормально. Только я понимаю что обижайтесь и отчаиваться вы -часто

Aлексей Schewzenko

Даа. Я скорпион.. по гороскопу.. мама знает...

Валентина Кунина

У каждого свои предпочтения......А то что делаете ВЫ-ВОЛШЕБНО.....❤️

Aлексей Schewzenko

музшколу заканчивали? какую? я Славгородскую Школу исскусств" ,класс Гитара... препод: Тарасова Наталья Николаевна... до сих пор вспоминаю её добрым словом, разбирая сложные произведения.. так бы счас посоветоваться с ней... но нет её уже...

Aлексей Schewzenko

""Такие ноты есть.. новая версия "цыган идет" " мохнатый шмель"... целая опера.. 4 страницы.. ремикс цыганских напевов . Сперва вступление по теме, а потом... скачок в конец грифа, там аккорды искать.. продолжать..и оттуда поперли... танцы цыганей.. с темой "мохнатый шмель ".. постепенно ускоряя.." и заканчивать боем и перебором и опять боем.. блин.., я тока разбирать начал уже мурашки и слезы наворачиваются. .а что будет, когда отработаю 4 страницы нот?.. незнаю.. пора прекращать с этим делом... или?? Как считаешь?? Хватит??.""думал тогда, катясь по "А13" ,"Бреннер-автобану"....по дороге..домой..скучно.. депрессия..200 км в 3 полосы по прямой, иногда туннели и мосты ,но монотонно на темпомате... вот и лезут всякие мысли в голову..., переживая заново прекрасную встречу с Павликом.. 😒 😭 😓 😪 🤧
Aлексей Schewzenko онлайн

и моя игрушка-талисман.. сидит.. сзади.. плюшевая зверюшка.. такая собака на подушке в крутых очках.. - сидит на подушеке - сердце... и надпись вышето " твой Ангел-хранитель рядом с тобой" так и катается со мной, когда эту новую машину обмывали, подарили мне. Приятный подарок был... или есть.. так и сидит там.. за задним сиденьем .. этот ангел.. и смотрит на меня...и молвит "не спать!! не спать!!" "концетрация!! не спать!!!"... помогает ехать...

Валентина Кунина

Молодчина Алексей,я просто люблю музыку , У меня всего 3 класса муз школы за плечами. абсолютный слух и я люблю импровизировать ,когда остаюсь одна-даю себе волю и меня уносит в разные ...дали... Береги себя!!!

Aлексей Schewzenko

Я тоже броблема.. пока один вчера играл перфект!! Громко красиво.. четко. Романс мохнатый шмель.. но как публика, все... сбился руки не слушаются.. приехали!! Что деелаааать??!!!!!!

Валентина Кунина

ВАЛЕРЬЯНКУ ПОПЕЙ ПЕРЕД ВЫХОДОМ!! Чувствительные тонкие люди ( а музыканты-такие ) в большинстве такие чувствительные ! НЕРВЫ как натянутые струны! Чуть тронешь-зазвенит - ОНА!

Сергей Миронов

"Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным!"

Совсем Другая

Взрослый, а всё ищете подтверждение нормальности своих действий?

Aлексей Schewzenko

даладно...не буду искать...забудьте....

Н*
Наталья ****

Как бы я хотела выражать свои чувства именно так! Рада за вас!!!

Гульнара М.......

Не жалею, не зову, не плачу, все пройдет, как с белых яблонь дым

Татьяна Самцова

Это нормально. Гораздо лучше чем кричать или хлопать дверью.

Виктория ....

Интернет - пункт демонстрации и обмена краденого остроумия.

Aлексей Schewzenko

Какие вы все умные.. и чтож вы тельник не носите строем не ходите, если все знаете??? "" (особенности..)...

Алёна Травкина

Это великолепно! А я "лечу" себя слушанием песен под гитару.

Aлексей Schewzenko

Мамина сестра... И так мы после бани в халатах ,сидим в теплой террассе, Я брат и дядя, играем в карты (в тыщу), потягиваем коньяк... между партитями. и тут слышу по телефону тетя громко..говорит, значит, мама звонит ,меня контроль.. "Да все нормально... все перемылись, сидят в террассе в карты играют, машина в саду хорошо стоит, ключи от неё вот висят.. .бумажник и телефон у "меня" (Тети) под контролем, спать.. в гостинной на диване постелила.. счас они свой коньяк допьют и.... ,...нуу а будет плохо себя вести спать пойдет у меня.. но пока все тихо" потом тише заговорила, о своем.. Так что Отдыхаю!! 😍😘

Алёна Травкина

Отличный отдых ))) давненько я в тыщу не играла )))

Aлексей Schewzenko

и что всегда смешно, по приезду: "бумажник ,телефон, ключи от машины, изымаются и стается на хранение до утра "таможне": братова жена ,Катерина..., потом проходишь в зал, здороваешся ,"Леха! халат там, переодевайся! Андрей и дядя уже пошли, иди.. ". Я "там это.. пирожки, мама непекла и коньяк...вот.." "давай! иди уже!!"... "а пиво?" ррр!! "там у них пива море, иди уже!!!". "понял! переоделся, пошел...

Алёна Травкина

Хорошо как. Нескучно живёте )))

Aлексей Schewzenko

и еще, привели ребенка музыке поучить.. "проверь Его, пожалусйста!!" проверил... 7 лет мальчику.. нет, не пойдет.. фа или фа диез, что выше, слышишь?".. нет.. а это нота соло и таже нота в басах.. "какая ниже??".. незнаю" ну тогда прощай, иди.. "а что ты еще умешь" "я рисовать умею!", говорит малыш.. "Ну так иди!! У нас была Школа Исскуств" Музыка, танцы, рисование ,все там! я музыкой занимался, кто танцами ,а Сам Директор Школы вел отдел худ. рисования!! Ну так иди и дерзай!!.. глядишь, и великим художником будешь, ты нарисуешь великие картины, а я к ним музыку подгоню...красиво???"..." сидит.. замялся.. и мама его на нас смотрит "прав ли я""..?..

Марина Великая

Я с ваши солидарна. У меня балалаечка прима в этих случаях.

Галина Гриднева

абсолютно! Я тоже начинаю напевать: "Не пишите мне писем..."

Наконец-То Осень)))

судя по вопросу, вас самого в этом что-то смущает. Или нет?

Aлексей Schewzenko

есть такая женщина , всегда стесняюсь говорить ,что у меня психолог есть.. хочу Вас спросить стыдно это или нет??.. Мама "За".... просто поговорить сьездить... хоть и далековато.. 25 км... но по германии..не расстояние, но я просто стесняюсь... говорить всем.. но так хорошо у Неё, выслушает, посочувствует или порадуется, с гитарой, например.. это Она вдохновила меня для работы тяжелой с нотами и продолжает.. .Вот в следующую пятницу опять в 6 вечера к ней.. "Ехать или нет??"?? Как Вам????тока между нами...

Aлексей Schewzenko

Aлексей Schewzenko онлайн

у меня всего 60 минут на общение с Ней.. какие вопросы задать, посоветуйте!!!плиз!!! да. я холостой, лентяй, алко, концертная гитара и пульт с нотами- мои лучшие друзья....любимая работа- только Я и техника ... ненавижу "тим-ворк".. бригаду .."хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!!" мой девиз......убью всех.....

Наконец-То Осень)))

я думаю, что сначала вам нужно задавать очень важные для вас вопросы, например, про игру на гитаре, а потом уже как пойдет. Да она и сама вам вопросы задаст

Aлексей Schewzenko

Даа Она знает.. она все знает

Наконец-То Осень)))

ну вот и хорошо

Наталь

Над рекой.Луна светит на рекой.И автор - не Малинин точно)

Aлексей Schewzenko

Автор нот какойто Шишкин... попытаюсь пончю

Наталь

Ну а слова ЯзЫков написал)

Лина

ну вот...а мне повесится советуешь...злой же вы, Алёшенька)

Aлексей Schewzenko

Знаю..2 дня уже гитару и ноты не доставл из-за праздников...потому и злой.. пора бы уже и позаниматься сесть? Или, как думаете?... размятьс парой этюдов, потом романс "мохнатый шмель"..отрабатывать надо....

Лина

кому что помогает....жаль я не гитаристка)

Кот Макси

😸я рад за Вас, а особенно рад не быть Вашим соседом...

Ирина Тулякова

нормально! Пусть Вам во всем будет помогать такая музыка

Ася Никишина

Алексей ,Все нормально .Вы самый замечательный человек.

Aлексей Schewzenko

Сидят гости.. кушают.. и слушают.. живая подзвучка...концертная гитара.. вариации "ой цветет калина".... звучат.. или "заходите к нам на.. огонек.. или пирожки.. пела ласково гитара...

Aлексей Schewzenko

можно.. ведь следуюшая у меня "мохнатый шмель... на душистый хмель...".. цыганские напевы на эту тему... 5 страниц нот.. 7 минут звучания....заходите, послушайте..."Таак впеееред..за цыганской... звездой кочевой... на закат... где дрожат паруса!!" орут сидят все!! подпевают!! И Вы подтягивайтесь!!!

Ася Никишина

Хочется тебя послушать. Я недавно видела концерт гитариста Дидюли .Мне так нравится.

Aлексей Schewzenko

танцуют все!!!!!!!!!!!!!!!! в багровеющие небеса!!!!!! ..поют сидят Ты бы слышала!! раззадорил публику!!! не давали 20 минут перестать играть.. концовку "шмеля"!!..

Ася Никишина

Мои тебе аплодисменты !👏

Светлана Ким

Это же счастье, что у вас есть такая отдушина! Радуйтесь

Чудочудное Диводивное)))

Я тоже "лечу" себя гитарой) Очень действенное средство)

Чудочудное Диводивное)))

Да вот и скажите, как я написала)

Aлексей Schewzenko

представте! как то просто про музыку поговорили... все Она чует... я про ноты не говорил.. а приезжаю на сеанс. а она Предсдавьте себе!!! держит книжку с нотами передо мной!! экстрасенс!!.. ну я конечьно.. сразу "фа-диез минор, 3 четверти такт.. .тема во "2" октаве...все выложил... и Она, выпучив глаза: " Вы Музыкант! , почему Вы раньше не говорили, что Вы музыку знаете.. это меняет все...но на сегодня все, время вышло.. вот.. Ваш термин ..через 3 недели.." "досвидания!!" "и не надо никого убивать!!!!" услышал вслед........

Чудочудное Диводивное)))

А кого Вы собирались убить?)

Aлексей Schewzenko

конкурентов.. такая хорошая работа была.. сидел паял платы электроника.. чистая работа.. я и 5 женщин с мастером весь отдел.. так хорошо было... но во пришол кризис и появилась в отделе какаято пизда, дочка начальника склада... пухленькая ссука... сперва забрали у меня мою любимую работ паять ,отдали и учат ей , а теперь совсем из отдела выкинули Всеех!!..., а Она сидит... краснощекая ссука... я её убью....хоть бы она подавилась этими платами... и её отпрыск сдох.....оказывается она беременная была, её место... ну так иди и сдохни с очередным...Мать- тереза...

Чудочудное Диводивное)))

А если бы Вашей маме кто-то вот так пожелал сдохнуть вместе с Вами? Не делай другому того, чего не хочешь себе.

Елена Селищева

замечательно, конфликта нет - душа отдохнула музыкой

Aлексей Schewzenko

гиара как ботинки... беречь надо....пробовал на другой играть у кузена есть вестерн-гитара с железными струнами, не могу и все...Его жена говорит "не твоя ,Леха!" потому и не получается.. тяжелая такая...потом свою взял.. и ...."полетели......"... пассажи...

Елена Селищева

значит и правда не ваша вещь