Карен Нерсесян

скажите пожалуйста а правда что по почерку и по подписи человека можно узнать его характер

Ответы
Ольга Владимировна

се гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!

Андрей Моисеев

Не знаю как характер, но что почерк переходит к человеку генетически я знаю! Наверное есть такие люди которые могут по почерку рассказать о характере человека! Какие- нибудь учёные!

Елена Выборцева

конечно.есть такие специалисты, которые и определяют по почерку и по подписи характер и человеческие качества, принадлежащие определенному человеку

Роман Бабаков

Правда. Можно дать лист А5 и попросить расписаться и(ли) написать несколько просто слов. Это - его конвертация, как бы существо. Паровозик-я), короче...

Айк Налбандян

Возможно... Графологи могут с определенной вероятностью что то сказать по поводу темперамента, но по почерку в душу не заглянешь, это точно

Кенцарион Русинов

отчасти, если иследуемый субьект грамотен, а так почерк как и отпечатки пальцев индивидуальны, и какое-то сравнение найти можно

Злата-Валюша Дева-30 Августа

...говорят что -да,но вот я за собой замечаю...три раза уже поменяла подчерк со школы из этого следует...-мой характер меняется?

Татьяна Веселкова

ну узнают как то.но не факт,говорят общие черты характера,под одно описание можно половину населения подобрать

Наталия Соловьева

не уверена. У мамы был каллиграфический почерк, а у меня - отвратительно корявый, а характеры - одинаковые.

Вечная Ксенос

с человеком можно жизнь прожить и так его до конца не узнать, а Вы говорите "по почерку и подписи", смешно

Добрыня Орсич

совершенно верно,только по этим признакам характер человека могут узнать только специалисты

Марина Галашова

Конечно! Но приятнее все-таки узнавать характер человека , общаясь с ним непосредственно :))

Жанара Ахатова

мне кажется,да,можно узнать многое о человеке.это,конечно,целая наука)))интересная вещь

Kirill Mikheev

такая же фигня.как по форме подбородка,ушам и надбровным дугам определить преступника

Светлана Харисова

Скажу что нет!У меня почерк красивый.Со стороны определяют а характер у меня дрянной!)

Nar@ Cn@ra

а что не ясно, молчит наука. а эта наука очень даже эффектиная графологией называется

Я*
Я *****

говорят.......но это могут только профессионалы, которых мало........а остальные......ВРУТ!

Олег Брагин

Как я слышал да.Если почерк ровный то и человек спокрйный.Ну а коли нет то с психом)

Светлана Давыдова

если честно, то никогда не задумывалась над этим вопросом, но наверное правда

Ксюша Коломажникова

если да, то просто боюсь представить, что могут сказать мои почерк и роспись)