Stasik Tokarchuck

Я бомж где найти крышу над головой

Ответы
Ред Шухард

Временная вписка - на доверии у друзей. Постоянное жилище - тут, при условии, что у Вас есть доступ в тырнет - пообщаться с сведущим народом на форумах(явно не здесь). Брак - один из возможных вариантов, но я бы не советовал. Будете потом всё время неприятно себя чувствовать.

Людмила Иволгина-Скала

Постаратся устроится на любую работу и снять квартиру,ведь как говорят безвыходных ситуаций не бывает,выход всегда есть.

1:
1:1

не хило живут нынешние бомжи - в инете висят! респект! у вас под мостом или где там вы обитаете бесплатная wi-fi зона? )))))))))

Stasik Tokarchuck

бомжи тоже люди

1:
1:1

да никто не спорит и не говорит, что не люди, но если нет крыши над головой, как-то удивляет наличие техники и доступа к инету ))))) так что не надо драматизировать! у нас пол страны - бомжи, скитаются по арендованым квартирам

Stasik Tokarchuck

я также скитаюсь только я не упал в самый низ

1:
1:1

значит, не все так плохо )

Виктор Воронкин

Мост и теплотрасса мой товарищь.(это совсем не язвительно - у нас в стране от сумы и т.д. актуально в любое время)

Татьяна Трусова

Судя по фото... на бомжа ты не похож... Я думаю с такой внешностью - крыша тебе обеспечена.... Или идти на дом-2

Нина Игнатьева

такой симпатичный????как же так получилось?я бы пригласила.но сама в общаге живу.и мест свободных нет.

Акименко Валентина

меня чужие проблемы не интересуют и вообще надоел ты мне с глупыми вопросами

Надежда Пендерук

:?УСПЕХОВ ВАМ, И УДАЧИ, ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Татьяна Мальцева

главное найти любимую женщину а крыша сама найдётся))))

Valera Shumak (Геленджик)

ты не один!! Господь поможет...если у Него попросишь......

Евгения Румянцева

девушку найдите, можно работу с проживанием поискать

Мария Луткова

ДУМАЮ НАДО УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ А ТАМ И ЖИЛЬЁ БУДЕТ

Алексей Задернюк

наша крыша небо как пели бременские музыканты

Дмитрий Рудак

Ну интернет и комп ты нашел.. И крышу найдешь)))

Le
Lelrad

Не ты один бедный),найди девушку с крышей)

Stasik Tokarchuck

и где же её найти

Le
Lelrad

А что девушки перевелись? Но точно не в инете

Елена Горлатая

Если есть голова,то и крыша найдется!!!:):):)

Владислав Бунякин

есть работа где предоставляют общежитие

Владимир Ферганский

у братков наверно, они многих крышуют...

Ole Look Oye

я алкоголик, где найти опохмелиться? O_o

Stasik Tokarchuck

в морге

Ole Look Oye

неа! там не опохмеляют!

Stasik Tokarchuck

зато протрезветь можно

Светлана Светлановна

если ты захочешь...обязательно найдешь