Вячеслав Булденко

Если девушка шлёт свои фотки в весьма провокационном виде, это намёк, или просто хвастается? 🙂

Ответы
Елена

Естественно, что девчонкам повыпендриваться и похвастаться собой охота пока при формах, теле, красивы и привлекательны. Жизнь увы не такая уж долгая и кто какие бы препараты не принимал и образ активной спортивной жизни не вел, а молодость не продлить на долго...

Ал
Александра

зависит от контекста) но хочется верить, что она отдает себе отчет, какие эмоции и устремления у мужчины могут вызвать откровенные фото

Greta June

она может хвастаться, недопонимая, что мужчины это воспринимают как предложение себя, что ставит ее в двоякое положение.

Fargo

А если мужик присылает свой член... когда его об этом никто не просил... Это что???? 😲😲😲😲

Fargo

😊

Дмитрий Филиппов

будьте позитивней

Дания Байбуримова

Хорошего дня

Тати

это от нечего делать......дурачатся сейчас многие этим.и кстати а где гарантия что это именно её фотки?! 😉

Вячеслав Булденко

а кто требовал гарантии)

Екатерина Годунова

намек конечно )) только это может быть и не девушка совсем, какой-нибудь трансвестит, не дай Бог 🙂

Вячеслав Булденко

🙂 Если это трансвестит, знач он в трансе и свистит... как сказал один неглупый человек: Пришли те времена когда самку человека от самца так просто не отличишь... тут нужен дедуктивный метод Шерлока ))

Екатерина Годунова

да... вот на ту же тему: Есть тети как тети, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бляди как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тети, Есть тети как дяди, Есть бляди как люди, Есть люди как бляди.

Вячеслав Булденко

В наше время многое перевернулось, мужчины становятся всё более женственными, а женщины- мужественными, что вряд ли соответствует нормы, но видимо скоро и нормы пересмотрят...

Екатерина Годунова

нет, не пересмотрят! размножение никто не отменял еще! пройдет это время, как прошло время Падения Рима, когда было примерно то же самое, что-нибудь новенькое появится, что заставит людей быть людьми

Вячеслав Булденко

слышал в Тайланде уже три кабинки в общественных туалетах М Ж и Т 🙂

Татьяна Долбилова

конечно намек, а вот если фото мужчины в откровенном виде-то он явно хочет похвастаться

Дмитрий Хайруллин

Если ты до сих пор в бабах не разбираешься, то остается только сочувствовать)))

Ирина Чурсанова

Скромность всегда украшала человека.Но я думаю, вы были довольны.

Это, конечно, намек. Только подумайте хорошенько, надо ли Вам это.

Любаша

Если Господь умом обделил, то остаётся только этим и хвастаться.

Катерина Хорошая

Хочет чтобы ей восхищались и делали комплименты.... Иногда намек

Тимур Сабитов

Глупый вопрос. Девушка далеко или в пределах досягаемости?

Ирина П

может быть и то и другое, зависит от воспитания девушки

Margo

Если мужчина, то намек, а если девушке, то хвастается))

Валя Габрук

просто хвастаеться наверное, хотя я этого не понимаю

K.
K.b

это в крови показать себя, независимо хочет или нет

Svetlana Egorova

хочет вам понравиться конечно -а вы не теряйтесь

Олег Демидов

Но, может быть и хвастливый намек

Павел Кузнецов

А Вы сами бы и спросили, чтобы голову не ломать...

Gullnara Romanova

не уверена в себе, напрашивается на комплимент)