Дядюшка Зигфрид

все...карачун пришел-жена с любовницей застукала...а чё делать то???

Ответы
Жанна

да ничего...скажи что...."хоть убей! но вот попробовал я эту Верку (Нинку , вАЛЬКУ) И ПОНЯЛ! лучше тебя в постели нет! равных тебе -НЕТ! ИСПОРЧЕННЕЕ ТЕБЯ-НЕТ, ты самая секси, сучка!".......всё! простила!

Дядюшка Зигфрид

Маладэц..наградить...хоть и поздно

Надежда Зюзина

Упасть в ноги и молить о прощении, что мол ты не виноват она сама пришла, бес попутал и т.д. и т.п, ну как вы можете. Хорошо бы шубу, брюлики. Короче , обхаживать со всех сторон

Надежда Зюзина

Так ишак не выдержит

Надежда Зюзина

Двоих тем более, а ты видел ишака?

Дядюшка Зигфрид

видел..даже ел

Надежда Зюзина

Ишака? и как?

Юлия Карабанова

Так кто пришел - карачун или жена? А ты, придурок, зачем оскорбляешь супружеское ложе? Что, трудно мозгами пошевелить и придумать так, чтоб никому не было обидно?

Дядюшка Зигфрид

Придурок не я,а ты раз отвечаешь на такие вопросы на полном серьезе...сгинь дура

Юлия Карабанова

А тебе, умнейший из умнейших, нужен был несерьезный ответ?

Дядюшка Зигфрид

Хамить не надо...тебя чё за язык демоны тянут?...или завидуешь?

Юлия Карабанова

Однако, как ты разгневался, слабак, видно по всему

Дядюшка Зигфрид

Зависть это грех...обумайся и покайся,дитя моё...и душа возражаеться...

Юлия Карабанова

Не отвечай, дядя". Словоблудие еще ни к чему хорошему не приводило.

Дядюшка Зигфрид

Пардон за ошибке в тексте....волнуюсь...

Ҭɑлùя

Ни в коем случае не сдавайтесь!!! Скажите, что это просто учебное пособие, что Вы хотите разнообразить вашу интимную жизнь и вот - тренируетесь))😉

Дядюшка Зигфрид

да-все просто...а счастья нет

Ҭɑлùя

Счастья нет у тех, кто не хочет быть счастливым.

Дядюшка Зигфрид

👄 как то грустно

Ҭɑлùя

От чего же?

Дядюшка Зигфрид

все от того же

Ни
Ника

В таком возрасте карачуна ждать приходится со всех сторон!Но с любовницей -это СУПЕР!Жена должна понять и пожелать здоровья..😱 😍 😁

Дядюшка Зигфрид

ооооо-хоть одна добрая душа откликнулась

Ни
Ника

👏💟👍

Саша Иванов

Настоящий мужик застав вместе жену и любовника говорит: Вы тут кончайте а я кофе приготовлю. Настояший любовник и кончит и кофе выпьет.

Дядюшка Зигфрид

У тя,видно,опыт большой в этом

Валентина Рыбкина

К психотерапевту её -там объяснят,что у мужчин кровь не может приливать одновременно и к голове,и к головке.Только последовательно......

Дядюшка Зигфрид

Уже пробовали? Помогло?

Валентина Рыбкина

Помогло!Строго отслеживаю,когда вверх,когда вниз и со второй ситуацией справляюсь лучше любовницы!

Дядюшка Зигфрид

Маладэц

Валентина Рыбкина

Спасибо,муж тоже хвалит.Не оставляю ему сил для "налево".

Александра Лебедева

Главное защитить любовницу, чтобы ей не нанесли увечий, а то потом придется любимой жене передачки на зону таскать.

Дядюшка Зигфрид

Поздно...уже

Уральская Рябинушка

Ой, беда какая. Не мог догадаться подбросить под кровать мужские трусы, не свои, да хотя бы новые, но без этикетки

Уральская Рябинушка

постараюсь

Дядюшка Зигфрид

если шо-сразу падай

Уральская Рябинушка

Ага плашмя

Дядюшка Зигфрид

лучше на бок

Уральская Рябинушка

больно будет

Вячеслав

Приглашай жену.. пусть оценит твой выбор.. а жене скажи, что она лучше этой любовницы.. мир, труд, май...

Дядюшка Зигфрид

да...блин....как все просто...тока куда то и храбрость и смелость убежали

Вячеслав

Взбодрись... не забывай, что ты нормальный мужик..

Светлана Волостнова

Скажи, тренировался для съемок в порнухе Дополнительный доход хотел для семьи организовать!😂

Светлана Волостнова

Это чаво?

Дядюшка Зигфрид

так...скормняга я и ботаник

Светлана Волостнова

В тихом омуте черти водятся!

Дядюшка Зигфрид

да....есть малёха

Светлана Волостнова

Вот, а мне значит расхлебовать!

Тahoe

да ничего .... просто скажи что это жена на час ... пришла помыть посуду чтобы твоя жена отдохнула

Тahoe

а я шепотом орала

Дядюшка Зигфрид

Да? А чё у меня ухи заложило

Тahoe

а у тебя не простуда случаем

Дядюшка Зигфрид

Эбола...или тиф...ужас

Тahoe

Аллочка Кирина

Жене, вас кастрировать, любовнице волосёнки повыдирать, и идти искать мужчину, а не кобеля

Дядюшка Зигфрид

Я не такой...я хороший

Аллочка Кирина

Вы тоже изменяете

Дядюшка Зигфрид

Да боже упаси...да и не кому

Аллочка Кирина

Я слежу

Дядюшка Зигфрид

Это не поможет

Любовь Соловей-Грищенко

Господи, мне бы ваши проблемы! Других нет? Дети, политика, литература, исвусство и прочее.

Дядюшка Зигфрид

других нет....проходите мимо....не задерживайте людей

Натали

Не страшно..Главное ,чтоб вас не застукали с любовником..Вот тогда полный пипец!

Натали

про ваш диагноз и мой юмор

Дядюшка Зигфрид

понятно..счастья вам

Натали

😃 🙂

Нина Вязовикова

Да теперь уж поздно об этом думать. Собирай манатки и - айда к любовнице!

Дядюшка Зигфрид

так я там живу...18 лет уже

Дядюшка Зигфрид

Анадырь

Нина Вязовикова

Ух ты! А я во времена своей молодости после окончания училища геологов работала на Харасавэе в разведке. Четыре года, как один день. Осталось только фотографии пересматривать и тихонечко вздыхать.

Виктор Шаламов

Сбегать в магазин за бутылкой и распить её на троих, поговорив по душам.

Дядюшка Зигфрид

Уже бегал...ни че этих сук не берет

Виктор Шаламов

Самогон-первач возьмёт.

Дядюшка Зигфрид

Ага...их синильная кислота не берет...может сжечь как ведьм?

Виктор Шаламов

Русский спрашивает казаха: "У тебя тёща есть? - Жок (нет) - Вот и я свою сжёг".

Дядюшка Зигфрид

Маладэц...как то сразу теплей стала

Ассия Светлова

Да разве можно в пост любовницу в дом водить....надо теперь каяться!!!!

Ассия Светлова

что съел...или????

Дядюшка Зигфрид

ага...а цалавать

Светлана

не признаваться - скажите, что делали даме искусственное дыхание)

Дядюшка Зигфрид

точно...а в постели оказался случайно

Светлана

ну да. споткнулся - упал...

Дядюшка Зигфрид

да ты великий конспиратор-как я это раньше то не догадался!???

Татьяна Ибрагимова

НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАТЬ ЭТО ГРЕХ РАНЬШЕ ЗА ЭТО ПОБИВАЛИ КАМНЯМИ

Дядюшка Зигфрид

уже вкусил побои

Татьяна Ибрагимова

ИЗВЛЕКИ ИЗ ЭТОГО УРОК ЛЮБОВНИЦА ВРЕМЕННО ЖЕНА НА ВСЮ ЖИЗНЬ