Св
Светлана

Почему некоторые считают, что еврейский народ самый умный?Кто эту формулу вывел?

Ответы · страница 3
Степаныч

сами евреи. пиар большая сила. вот то, что они хитрожопые это точно.

Zte

Ну скорее всего по причине новых технологий и прогресса эволюции

Доктор Мотор.

Сами еврей и навязали. А сами то и артефактов достойных не имеют.

Св
Светлана

Комментарии к вопросу говорят что это народ выбранный Богом)

Доктор Мотор.

А кто это им сказал, не говорят?

Доктор Мотор.

Опять навязали, а они хавают. Беда! Ой беда!

Бакыт Асанов

среди мусульман целое государство построили....и4 властьу евреев

Сергей Махиня

сами жиды-- евреи хитрые приспособленцы-- это факт и более ничего

Анатолий

Кто вывел не знаю, а вот нам славянам есть чему у них поучиться.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вот интересно кто, они по моему больше хитрожопые, чем умные

Hурслан Абилдаев

Очень хитрый народ Гитлеру и Сталина убедит что они умные.Они оба ведь в сылки их отправляли.Хотя надо признать действительно умные.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁этож еврии и придумали.
они же бога выдумали, а вы верите

Андрей Ерёмин

Тот, кто решил, что он (народ) избранный. Догадываетесь, кто*

Руслан Бимаханов

Евреи и вывели... сам себя не похвалишь - никто не похвалит

Ы Ть

ага.. а кавказский самый смелый... сказочники да и только...

Андрей Сизов

мендилеев наверно карандашом выводил формулу у женщин!!!

Андрей

Это ошибочное мнение, искусственно навязанное социуму.

Ан
Андрей

Он не самый умный..самый хитрожопый))) Извиняюсь конечно

Олег Демидов

Украина разрушила этот миф.... Иисус был древним укром)))

Alex Y

количество нобелей относительно количеству насекения

Ол
Ольга

Из него по данным статистики больше всего гениев вышло

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а кто? у русских всё есть но живут лучше всех 😂 😂 😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

пусть только посмеет сомневаться😂

Дмитрий Каракозиди

Больше всего лауреатов Нобелевской премии англичане.

Кт Мпо Ду.

В СССР в 1975 году было 28гроссмейстеров. 26 из них евреи...