Марина Y

Как морально наказать человека за подлость?

−1
Ответы
Soul🦄🍑 ♂

Однажды, мой пьяный брат с его любовницей, которая буквально ненавидела меня, погуляли у меня дома (ему негде было жить в то время, и я дал ему ключи от своей квартиры), они опрокинули ёлку, измазали мою постель кровью и не только. Я был в ярости. Пока они спали, у меня намечалась продажа пары попугаев. Я их продал, как и хотел, но им не сказал. Когда очухались, наехал "ИЩИТЕ ПОПУГАЕВ, где мои попугаи?!" До ночи искали, и вокруг дома ходили, боялись, что их убили, она даже плакала. Через неделю я сказал, что продал их) ну и заставил купить новые ёлочные игрушки и белье

Al
Alexc

как по мне - сама идея плохая. гораздо интереснее не наказать кого, а вознаградить себя (ну хотя бы за то что не убил падлу и не вырезал всю его семью до восьмого колена ! 😃)
а наградить можно просто : сделав так чтоб больше эта тварь не встречалась на вашем жизненном пути. а вот каким способом (самому ходить иными путями или так чтоб "оно" уже не могло ходить) - это уже вторично ! 🙂

Al
Alexc

в этом сама суть : не превращать свою жизнь в бесконечную борьбу с гадами (а подобная борьба реально бесконечна), а наслаждаться тем что вокруг будут оставаться лишь достойные ! 🌷

Юр
Юрий

Никак. Вы властны лишь над своими эмоциями. Другой властен над своими. Даже если вы сделаете ему плохо, он всегда может отреагировать совсем не так, как вы рассчитывали. И даже более того, хуже может стать вам, а не ему...

Светлана Спицина

Народ злющий пошёл , наказать!( , отомстить обидчикам!( Как же можно так обижаться , что ни чего не испытывать кроме ненависти и злобы?(

Марина Y

Муж выгнал нас с сыном , оставив с кредитами на машину и ипотеку. И наблюдает, ждёт что приползу. Да и сына (9 лет) предал.

Светлана Спицина

Марина, Привет. Послушай , непосильную ношу на человека бог не возлагает. Ровно столько чтоб справится. Трудности даются в испытание, Бог тебя любит. Ты сильная, справишься.🍀 Всё что даётся тяжело всё драгоценно. А месть.. Это удел слабаков. Сильные прощают, счастливые забывают. Не унывай, у тебя всё будет хорошо.🌹👍

Светлана Спицина

И хорошенькая ты, симпатишная) Улыбайся, улыбка красит)

Де
Дерсу

Морально вряд ли получится. У подлых обычно нет никакой морали. Подлых наказывают обычно физически и деньгами.

Сергей В.

сделать серьёзное лицо с налётом безграничной жалости к нему или к ней сказать- Земля она круглая ...

Облачность Переменная

Тот, кто убил — тот и убит.
Кто в дождь отдал плащ — тот под плащом.
Тот, кто простил — тот и прощён.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Прдставьте вторую щеку и как он только замахнётся, вы ему битой про меж глаз бздыньк!)))

Некто Из...

есть силы, которые дорого спрашивают за это... вот как сегодня и сейчас защититься?

Ел
Елена

Морально никак, только материально, морального наказания он не поймет.

Виктор Соловьев

Наказывать? Вы хотите быть судьей? Что будите сеять то и жать будите..

Владимир С

Никак не возможно, т.к. ему все это пофиг. Только физический вариант.

Виктор Гордеев

Я не подскажу, издеваться даже над самыми уродами не моя тема

Ллири Хесс

Если вы выше этого, отпустите его в свободное плаванье.

Sergio

Осведомить об этой подлости его близких и друзей.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто исполнитель наказания? Добрейший человек?

Tr
Traveler

Тем же ответить нельзя.Но, просто не общаться.

Ник 137

Сделать ему добро! Пусть ему стыдно будет!😇

Марина

Отвернуться от него. Его больше нет для Вас.

Николай Смирнов

Не суди, да не судим будешь. Просто забыть.