Ал
Александр

Добивался девушку 3 месяца. Дарил цветы, писал стихи, пел под окном. Познакомил с Сережей. Они нажрались и переспали - ну еб мою жизнь!

Ответы
Та
Татьяна

Спасибо Сереже, что открыл вам глаза на энту дэвушку. Теперь будьте умнее и ищите девушку не такую раскомплексованную. А вообще Серёга вам ещё пригодится, надо им проверять всех остальных девушек. Которая пошлет Серегу, на той и женитесь.

Светлана Соколова

Не переживайте уж так! Это хорошо, что её истинная сущность вам открылась до того, как вы влюбились в неё окончательно и бесповоротно. По крайней мере, так меньше у вас болезненных разочарований!

Александр

Зато как натаскались в романтике! Стали мастером красивого ухаживания, это пригодится, когда объектом станет не шлюшка.

Света Андреева

Значит не для Вас , встретите достойную для себя , которая будет любить Вас , а не Серёжу.(и не знакомьте с Сережей).

Та
Татьяна

Бывает . Вот и проверил свою девушку . Хорошо еще , что до этого случая не женился . Придет еще любовь.

Александр ))

Все что не делается, к лучшему!!! Так по моему звучит поговорка...

Юрий Молотов

Слава БОГУ, значит она не Ваша, лучше сразу чем после в браке.

Ктото Когдато

Это был Вам подарок! От такой шалавы Ваш друг Вас избавил!

Александр Иткин

- на его месте должен быть я...! - напьешься - будешь....!

Светлана Булавина

Ну.....Се ля ви!!!Так говорят французы!....Сам виноват.

Джуди Родент

Не винт себя, просто эта девка тварью оказалась

Ал
Александр

Да и Серёжа...........

Ника

Такая девушка с другом оказались, не переживай

Ирина Смирнова

так надо всех своих девушек проверять-Серёжей

Ал
Александр

Бедняга сотрёт свою кочерыжку.

Ирина Смирнова

вибирайте, кого будем жалеть:Серёгу или Вас

Валерий Шилов

ещё хуже - если б она переспала со своим бывшим

Рарити

Вот что значит "не везет". Как с этим бороться?

💀Жека💀

Надо было не тратить время на такую девушку.

Александра

А зачем познакомил? Мозгов нет совсем 😕

Июнька

да и не переживайте! впредь умнее будите.

Таня Ежова

ну что же, Сережа, чужой так сладок мед?)))

Elena Rosior

своё не надо знакомить -- плохая примета