Сергей Коновалов

Какое количество зубов у этого оскала ?

Ответы
Kirill Maloletkin

недавно решил посчитать, но пальцев больше не осталось

Сергей Коновалов

оригинально...-)

Татьяна Шабанова

Пока пасть открыта, считать не успеваешь

Сергей Коновалов

Татьяна напишите название породы вашего друга с таким оскалом. у меня были Ризеншнауцеры -16 лет. и сегодня подбираю породу сбаки - как охранника и друга..-)))

Татьяна Шабанова

Ну что вы,я не такой серьезный любитель,я даже кошку не завожу,т.к. часто не бываю дома.А собаки практически незнакомые,каждое утро здороваюсь с чау-чау,а маму вот сегодня непонятно кто укусил,пришлось делать прививку.

Kirill Maloletkin

у меня дворняга, на улице нашел