Владимир Павлов

И было у отца два сына....старший умный, младший десантник..и как вот тут?....))))..

Ответы
Людмила Гладкова

и=а я-то думмаючто с тобой не так,а оно вон как,брательник

Владимир Павлов

Да просто по дому было такое....От плотником былНеуууу нита тм ломиками брёвна ворочили, а я ленивым был....взял да одним махом....)))....отец тохоохмить любил.....Вофк....брось сломаешь.....))))а брёвна-то все напересчёт....)))))

Андрей *м*

А средний Андрюша ))

Наталья Мельникова

и президент