Кира Лушникова

что такое любовь в вашем понимание?

Ответы
Макаровна

Мир чувств существовал всегда...
Он плотью от плоти Вселенной...
Её составляющей неотьемлимой...
Одна из граней её...и быть может,
Самая прекрасная и сложная самая.
"Как знать...Горацио, - на небе
И на земле есть более вещей,
Чем нашей философии мечталось."

Мир чувств...он так велик,
Он... целая вселенная...
Но он и хрупок так же...
Как тончайшее стекло...
От прикосновения неловкого...
Осколками сверкая, рассыпается,
Они впиваются и больно ранят
Руку и сердца неосторожные...
Он...океан непознанного...
В нём с нами происходит,
Много вещей необьяснимых...
Пред ним беззащитен взрослый,
Но в полной мере его...
Ощутить сможет и ребёнок.
В него я окунулась с головой...
Сорвавшись...как с обрыва...
Меня он поглотил...окутал,
Дыхание моё перехватило...
И сердце замерло...забилось.
Он то солен, то сладок...
Он пьянит и кружит голову,
Эмоцией, радостью, любовью.
Источник он бездонный...
Вдохновенья, счастья и экстаза

Сохранённый Диэлектрик

Что же , Любовь она есть. И она есть Мысль Творца .Вибрация изначального волеизъявления. И любовью покрыто всё , и поскольку она повсеместна -
значит доступна всем . Да и чтобы её воспринять надо только позволить ей заполнить тебя .
Каждый миг, каждую минуту надо что бы она была в тебе .Что бы ты ни делал куда бы не шёл - старайся наполнять себя ей .
Каждое слово , каждое движение , каждую свою мысль наполняй Любовью. Старайся не делать что бы то ни было ,
без наполнения этим чувством . И тогда ты истинно станешь , одним целым с Творцом .

Жанна Солнечная

Чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность».

Жанна Солнечная

Алексей Прибылов

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

,,
,,,©®©®

Что такое любовь - Владимир ПискуновЛюбовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Действительно, любовь это подвиг, так как нужно всегда быть наготове и, что бы ни случилось, продолжать любить.

Жанна Климова

1Коринфянам 13:4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.

Лариса Константинова

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает

Александр Фисинчук

Берегите друг друга, сейчас очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее! А мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке, сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть! И никогда не думайте "а может"…

Таня Шмидт

Любовь это дар которым обладают только люди даже говорят что Боги нам завидуют из за этого любовь творит чудеса любовь заставляет жить и видеть смысл в каждодневном существовании любовь это крылья это свет внутри тебя и тепло которым не жалко делится

Илья Вишневский

людовь взаимное внезапно возникше душевное волнение,сопровождающееся выбросами гармонов тотестерона и эндорфина в кровь в момент тактильного или визуального контакта с объектом подобострастия ))) достаточно понятно я ответил )))))))))

Наталья ************

Скажите вы когда нибудь любили? Скажите в вашей спальне плыл рассвет,а голуби над потолком кружили,свой самый лучший в мире минует...у каждого это своя история,мир,планета

Наталья ************

любовь не расскажешь словами..их просто нет...это все и ничего...она не имеет границ..она вопреки

Ильяс Фахртдинов

при этом описанном случае можно ощутить его

Наталья ************

Я знаю это чувство...и багодарна человеку который живет нами

Ильяс Фахртдинов

я даже начал завидовать этому человеку ,который дал тебе ощутить 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😘🔥🔥🔥🔥страстную любовь❤️ноя бы дал острее и жгуча любя

Ильяс Фахртдинов

о твоя красота божественная взбударажило мое сердце🔥🔥🔥🔥❤️💘

Лариса За))

совокупность всех психофизических качеств., а по простому жар сердца и плюс разумный подход к делу..шутка..химическая формула. необъяснимая.. 😜

Wandering Lonely 4 Jc

все простит, всему верит, не превозносится, не гордится, все перенесет, не мыслит зла, не перестанет никогда. Блажен тот, который такой любовью живет

Vi Za Vi

Любовь-глубокое уважение к человеку,стремление разделить с ним и горе и радость,верность,соединение душ,общие стремления,духовное родство

Maria ***

Влечение Душ рождает Дружбу; влечение Умом - Уважение; влечение Тел рождает Страсть. Когда все три влечения сливаются - рождается Любовь))))

Ильяс Фахртдинов

в4 ГОДА ЗНАЛ ВЕСЬ АЛФАВИТ.

Maria ***

моя дочь в годик уже тыкала пальчиком в буквы. Меня она конечно "переплюнула"

Ильяс Фахртдинов

ну ТЫ ПРЯМ НЕОБЫЧНАЯ КАКАЯТО.

Ильяс Фахртдинов

яБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕДОЛЕКО ПАДАЕТ.

Maria ***

благодарю за компилименты) пора отдыхать)

Оксана Москаленко

полное доверие к человеку, ощущение спокойствия и уверенности рядом с ним, и просто радость от того, что вы вместе

Евгений Жизнев

комплекс чувств и переживаний.....в целом это лишь прелюдия к чему то и она поэтому желанна, апогей чаще страшен

Марина Веселова

Любовь -это счастье,Любовь -это выше всех сил,Любовь объяснить к сожаленью нельзя полюбишь тогда и поймешь!!!

Сл
Сладкая

Это желание видеть человека счастливым и все делать для этого....независимо с тобой он или без тебя.