Ромка ))

Есть на сайте тот человек которого ждете в онлайне?

Ответы
Аюб Тарамов

Привет! Приглашаю в проект PROKmlm. Работаем командой.
Мой Skype: ersno1979 Добавляю в командный Скайп - чат, помощь в продвижении бизнеса!
PROKmlm это - Немедленные выплаты 100% комиссии в сеть со всей глубины на полном автомате! Вам шлют тысячи платежей без вашего участия со всей глубины. PROKmlm это цифровой бизнес без физического товара, без закупок, квалификаций и рангов, без ожиданий выплат по несколько недель. Мой Skype: ersno1979
PROKmlm - лучше не придумаешь, деньги на ваш счет прямо сейчас!

Машенька

Скажем так, есть люди, которым я рада.. Но ждать.. это слишком.. Жду я... мужа домой с работы.

Valeria

Нет. Есть в онлайне тот, кто по определению здесь не появится и которого я всегда жду

Ромка ))

Запутали

Valeria

Я знаю)))

Ромка ))

Настроение как

Valeria

Хорошее)

Ромка ))

🌹

Бегущая По Волнам

я не определила,мне кажется,что тут под многими аватарками один и тот же человек

Я*
Яна **********

такой человек есть и не только в онлайне он со мной и в оффлайне!!

Анна Яненко

Привет! Может быть и есть на сайте счастливчик, которого я жду)))

Гульчира Андреева

да, исчез один интересный собеседник, а я даже имя не запомнила

Ирина Выдрина

нет еще. я мало кого знаю. вас вот несколько раз встречала

ДА
Димова Анастасия

Лучше ждать в реальности человека, чем в виртуальности)

Elena Foster

У меня только вконтакте есть один, а тут нет.

Искорка.

Скорее есть , кто меня гоняет из онлайна)))

Л*
Людмила ***

есть...но мне это уже поднадоело.............

¡no Pasarán!

Нет! Это уже маньячество какое то! 😂

Алёнушка Милая

Нету)))))))))))🙈😜

Ромка ))

Ок

Мария Давыдова

И не один)) Здесь живут мои друзья)

Лия Костромина

есть, но страшно разочароваться

Ромка ))

В чем

Лия Костромина

в трусости, глупости

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

чё то нету....это жопа какая то...

Эл
Эля

нет...давно уже сама по себе

Лариса Вакало

Я уже вообще никого не жду.

ОК
Ольга Королева

ПОчему бы и нет пообщаться