Саша Кузьмич

А вы бы ограничили супруга в ссекксе? А если он вас?

Ответы
Евгения Миронова

меня он ограничивает...почему то.....типа ему часто не нужно....а мне вот...нужно(

Евгения Миронова

нет...на год....но у него такой склад характера.....что лучше пообниматься.....и просто поцеловаться(заметьте-без языка!!!!!!!!с ним для него-отвратительно) 😞

Саша Кузьмич

всякое бывает, главное быть внимательным к друг другу, и поддерживать друг друга. хотя может у него еще кто-то есть, а может травма детская. с наскоку и не разберешься

Евгения Миронова

нет,у него никого...это сто проц. мы вместе уходим на работу-на работе у него одни мужики,и он встречает меня с работы...

Таня Ленчик

глупо вообще друг друга в этом ограничивать

Саша Кузьмич

хорошо тогда так. по каким причинам жена отказывает в сексе?

Таня Ленчик

глупая значит, или другой есть

Виталий Михайлов

До такого не доходило пока что.)))А у вас?)))

Виталий Михайлов

Если не секрет,какова причина?

Фима Задунайская

интересно...каким бы образом?

Саша Кузьмич

по разному, отказом например или поясом верности

Фима Задунайская

какой пояс?опомнитесь),и отказ,одному ,не означает исключения...другого....варианта.)

Саша Кузьмич

тогда почему некоторые супруги отказывают в сексе своим мужьям

Фима Задунайская

не хотят их,что непонятного?

Саша Кузьмич

а мне как быть тогда? подскажите советом

Фима Задунайская

найдите ту,с кем вам комфортно,разведитесь и живите в свое удовольствие)