Наташа

— Я тебе, наверное, говорила, что у меня плохая память на мелочи? Так вот: ты вообще кто?.... И что Вы ответите на это?

Ответы
Олег Николаев

Ты не переживай, бабуличка, болезнь Альцгеймера, говорят врачи, редко, но лечится... Даст Бог и тебя вылечим. А не получится, не будем обращать внимание на такие мелочи...Болей на здоровье!

Анатолий

Вы и вправду своего имени не помните? Ведь это - такой пустячок... для матушки-Земли нашей и - для человечества...

Алекс С

да шото с памятью моей стало..ой! и всё что бывло не сомной аж помню)))

Мирослав Бороздин

если я мелочь ( по её определению ), то поворачиваюсь и ухожу...

Виктор Алексеенков

что с ВАШЕЙ памятью стало?могу помочь с тренировкой памяти

Тойота

Зачем отвечать?)) Разворачиваетесь и гордо уходите!...все!..)

Владимир

"А что ты принимаешь для памяти? У меня та же проблема"

Зинъ Черн

Тут никаких слов не хватит, тут демонстрация нужна

Евгений Чернов

(Кто е...т тебя и кормит)грубо канешно но доходчиво

Karen Bagiryan

а я уже ответил,просто память у тебя плохая😁

Стас

да нормально и я вас не помню😂 😂 😂

Гордюшка

Вам простительно))😜

Николай

я пыль у Ваших ног - Вы из 6 палаты?

Александр

🖼

Александр Шебалин .

Естественно я он,но никак не она.

Елена Щупак

Память ещё больше ухудшилась...

Катерина Руденко

На мелочь я не потяну, рубль я.

Олег Симонов

Мелочь не обращайте внимание.

Николай В.

Мелочь то вас и не запомнила!

Ди

Я кто? а по моське не понятно?