Келли

Предлагаю новое название сайта старперов.net))))

Ответы
Tatiyana Nagina(Алмата)

Вам от этого сайта не уйти ,через некоторое время!!!Не зарекайтесь никогда!!!!И не оскорбляйте тех,кто обладает мудростью !!!!!Зря Вы так резко!!!!

Келли

Это не я)))это мне пришло такое изречение молодого человека))они так думают, а по возрасту я не молода вообщето

Tatiyana Nagina(Алмата)

Тогда давайте не обращать внимание!!!Пусть пишут злые люди ,что хотят!!!

Келли

))))Они не злые, просто опыта жизненного у них мало, да и маленькие еще)))

Катюха Пидан

та мне все равно как сайт называется

Келли

ну мне тоже, а так лучше)))

В:
Варвара :)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Маринченко

Пойдет!

Келли

)))))мне тоже кажется

Наталья Щербань

пук.net

Келли

ну вот еще вариант)))

Наталья Щербань

а какие ещё есть?

Келли

ну незнаю мнение народа хотелось бы услышать)))

Наталья Щербань

я свой вклад внесла