Магистр Околовсяческих Наук

Один Бог сказал...Женщины это лучшая половина человечества и кто будет их обижать накажу Лично....прав ли этот Господь?

Ответы
Наталья Демешина

Женщина - это лучшее его творение!" Если тебя будут обижать, учти все твои слезинки у меня наперечёт...и если ты попросишь помощи, я не откажу!" Женщина сильна своей слабостью, своей ответственностью за своих детей и обижать её не стоит!

Магистр Околовсяческих Наук

Я согласен с этим богом

Хронит Бронхический

Чё-т не слыхал...насколько я знаю и в исламе и в христианстве, женщина - "тёмное" начало

Магистр Околовсяческих Наук

А это Кришна сказал...в Индии очень женщин уважают

Фр
Фрустра́ция

Абсолютно. Женщина мир для всех. Она рожает новую жизнь

Магистр Околовсяческих Наук

🤝я с этим Богом согласен

Мирон Миронович

Что то есть,как по Библии Святое послание от Иоанна 7:8

Магистр Околовсяческих Наук

Идите на праздник, Я же пока не пойду, потому что Мое время еще не подошло.
Евангелие от Иоанна 7:8 ???нет это вообще мимо

Мирон Миронович

А какой Бог сказал,что то не припомню

Магистр Околовсяческих Наук

это сказал Господь Кришна

Влад Паладин

Да, потому что он их наказал сильнее всего ! 😀

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...мужики сразу рвать начинают когда видят как женщин обижают!!!

Не
Незнакомка)

Скорее бы уж..Обожаю возмездие! 😄😄😄

Магистр Околовсяческих Наук

А оно придёт...всем обидчикам женщин приходит

Не
Незнакомка)

Я тоже так думаю 😄

Ев
Евгений

он сказал втора лучшая половина

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..вторая не говорил

Ев
Евгений

докажите

Магистр Околовсяческих Наук

https://scriptures.ru/w75.htm

Ев
Евгений

сам в Инди был? я три раза

Магистр Околовсяческих Наук

Я в Израиле был))

Ев
Евгений

увы не был - мечтал - я даже в Египте не был - Азия - Вьетнам, Таиланд, Индия, ну Труция и Испания (мимо кассы) но побывал много где

Людмила Егорова

А что, разве много "Господей"?

Магистр Околовсяческих Наук

Христос это не еврейское...это видоизмененное Криштош или Криштоша как Иисуса в Греции называли

Магистр Околовсяческих Наук

Иагхве это изменённое Иегова....и наоборот ,

Людмила Егорова

Христос, это не личное имя. "Спаситель" по-гречески будет "Христос", а по-латыни " Иммануил ". Разве Кришне уготована миссия спасения, когда он явится в наш далеко не лучший мир и начнёт его просветлять, отделять козлов от козлищ?

Людмила Егорова

Скорее наоборот, Иегова, это измененное Яхве. Как там его называли древние иудеи, как действительно читал ось это самое YHWH, oдин бог ведает, вeрнее, никак не читалось, это имя было табу, его произносить было нельзя. В древнееврейском гласных не было, а сейчас они появились, их подставили в это слово и получилось Яхве, а СИ по-другому их подставили, и получилось Иегова.

Магистр Околовсяческих Наук

Да...Калки Аватар гуглите...это второе пришествие ..всадник на белом коне...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну раз бог, то конечно прав.

Магистр Околовсяческих Наук

Я слышал что когда появились арии они говорили что желтокожие уже были здесь....не знаю насколько достоверна эта информация ...пока брат Рамы правил Рама расширил границы царства аж до нынешнего Омска...а так же он победил китайцев и заставил пленных строить великую стену..картина об этой победе это наш Георгий Победоносец

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Рама это последнее воплощение Кришны на земле. Аватар Кришны. Не помню какой по счёту. Посмотрите ещё Шани дев сериал. Тоже очень интересный сериал с уклоном в астрологию джйотиш.

Магистр Околовсяческих Наук

Ага..спасибо...нет Рама перед Кришной приходил...последний это Чайтанья...он 400 лет назад был..теперь ждём Калки Аватар

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не думаю что Чайтанья аватар. Кто то еще считает, что Христос был аватаром. Но это все как то натянуто под свои религии. Когда приходит аватар, то он учит на земле людей новому подходу, новому взгляду на какой то аспект жизни. Меняет историю. Чайтанья и Христос это скорей всего самые близкие и самые верные Кришны. Это если брать эпосы индийские и по их мотивам сказать))

Магистр Околовсяческих Наук

Приход всех аватаров прописан в ведах...просто аватары делятся на Шакти Веша Аватар например...у аватаров много разновидностей,...Чайтанья это аватар Кришны... А Иисус это человек через которого проходит божественная энергия..тоже аватар но другого типа

((
((Жека))

а сколько их Богов ваших?

Магистр Околовсяческих Наук

Это Кришна сказал

Николай Вогарь

Смотря какая женщина!

Николай Вогарь

Обижать нельзя никого! Даже здорового Гориллу!

Николай Вогарь

А кто сказал, что он негодяй? Так можно сказать на любого человека!

Магистр Околовсяческих Наук

Хороший вопрос!!!да..действительно...все относительно...но народ ликует если покарали разбойника

Николай Вогарь

Если доказали, то да !

Нора Липатова

А где об этом сказано?

Магистр Околовсяческих Наук

Это сказал Господь Кришна в Махабхарате

Галина Смирнова

Конечно.Ему видней.

Эн

И многих наказал?

Магистр Околовсяческих Наук

Всех кто пытался

Владимир Ляпин

Так Он хотел сотворить помощника человеку. А получилось то, что после было названо - восполняющее бытие. Правда, красиво!? Двое стоят, держатся за руки, смотрят в глаза друг друга и видят друг в друге всю красоту Божью.

Магистр Околовсяческих Наук

Это не тот Бог который это сказал...тот Бог о котором вы говорите женщин вообще не учитывал и у него всех рожали мужики

Татьяна С.

Не читала такого

Магистр Околовсяческих Наук

Это сказал Господь Кришна в писании Махабхарата

Марго Беккер

🙃✌️

Эд
Эдуард

Прав.

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже так думаю..

Эльвира

Ух....

Эльвира

Бла-бла-бла. Пустое.
Девушка всему научится в замужестве. Она замуж выходит не для того, чтоб быть домработницей. Но всегда исполняет свой принятый долг.

Эльвира

И одиночки тоже. Ты же смотрел тот клип, что дал мне ссылку.

Магистр Околовсяческих Наук

Мне очень понравился этот актер..не упустил возможности ещё раз на его игру взглянуть

Алевтина

👍

Магистр Околовсяческих Наук

И я согласен с этим богом

Ир
Ира

👍

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже с ним согласен