Анастасия Иванова

подскажите пожалуйста, каким образом можно перевернуть фотографии (на 90 градусов вокруг оси) в гул мейл? и при загрузке фотографий и при получении. спасибо

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

при загрузке, а компьютере перевернуть в обычном просмторре фотографий виндовс, и он сохраняет как закрыть. потом попробуй загрузить в гугл или майл. а если прям в гугле или майле то точно незнаю

Царапул Зуб

экран крути))

Анастасия Иванова

где находится у виндовс обычный просмотр?)))\

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

просто на фотографию кликни два раза и должно открытся)) там снизу тип стрелочки которые крутят))

Vladimir Efimov

да потом в любом редакторе переверните и все))

Rockwoman (Из Глубинки)

Что - так и не получилось?

Анастасия Иванова

пока нет (

Rockwoman (Из Глубинки)

При загрузке поверните фото в любую сторону, потом верните в нормальное положение. Мне обычно помогает

Анвар Холмухамедов

Поверни экран в ручную ))