Там Где Лето

Верите в приметы?)....А какие у вас железно сбываются?

Ответы
Александр Лязгин

билет "встреча", нельзя возвращаться, нельзя перед уходом себе шить/зашивать, надо посидеть "на дорожку", и ещё - если тебе крайнему налили из бутылки в бокал, нужно загадать желание (представить его выполнение) и дунуть в бутылку... сбывается железно... 🙂

Там Где Лето

Про последнее даже не слышала ))... проверим

Татьяна

если снится бывший главный врач больницы, где я работала 20 лет - обязательно будет что то плохое. При том, что это очень хороший человек, личность, я его уважаю.

Там Где Лето

Интересно... Вот так главврач в приметы попал))

Татьяна

да

Владимир Францев

да нет сколько раз специально ходил после черной кошки на люки наступал итд а все не впрок

Le
Ledy-Nica

если учесть что мысль материальна -что навыдумываешь то и начнёт работать

Наталья Курдельчук

Когда тесто завожу, в доме должен быть мир и покой, иначе не поднимется.

Там Где Лето

Да, слышала такое от моей двоюродной бабушки ))

Мо
Морлок

Если дела идут плохо-значит скоро они пойдут ещё хуже.

Дмитрий Карабань

когда черный кот пустым ведром зеркало разбивает!

Anatoliy Isaev

В приметы не верю, но закусываю всегда

Ло
Лора

Ладонь чешется всегда к деньгам!

Сергей Тычинский

Глаза закрываются - спать пора.

Там Где Лето

Ага, а чувство голода - к еде

Там Где Лето

Не поверите!... а уж если проснулся рано, значит точно выходной

Алексей

помою машину и будет дождь....

Алексей

ну незнаю я очень ленивый и на машину как то плевать чистая или нет но как помою....десять минут и дождь

Дмитрий Большаков

женщина с пустым ведром

Там Где Лето

и то, если после дождичка в четверг?..

Геннадий Сетюков

Сны у меня вещие

Там Где Лето

Т.е. не конкретно вас касается?

Геннадий Сетюков

касается.Просто я с вечера жду решения по какому нибудь вопросу касающемуся меня,но от меня не зависящему.Утром я знаю результат который будет известен днём

Там Где Лето

У меня тоже такое есть, но как предчувствие. Не знаю, это же хорошее качество. здорово облегчает жизнь)) А для других вы можете вот так же предвосхищать обстоятельства?..

Геннадий Сетюков

Я здесь не при чём.Я не знаю как это происходит

Там Где Лето

Понятно.. А мне трудно что то чувствовать для других, но возможно.

Пан Квинто.

левая ладошка.