Лилия Ильг

С утра в экран смотрю я тупо. А может поступаю глупо. Я жизнь веду здесь в виртуале. Забыв о жизни, о реале. А Вы?

Ответы
Алёна Смородина

Живу своей реальной жизнью....Но если вдруг зависли мысли... Иду к друзьям я в виртуал..... Привет, друзья, прощай реал!...)))

Лилия Ильг

И часто так Вы говорите? Как долго у компа сидите?

Алёна Смородина

На работе комп включён всегда... Краем глаза я гляжу туда...)) Правильно организованный процесс редко требует моего пристального внимания...))) Ну а в свободное от работы время, как получится...

Лилия Ильг

Я сама себе начальник если зависаю в инете работа стоит

Алёна Смородина

Ну а я не совсем сама себе начальник... Но несколько служб завязаны на мне))) Так что и я в нете и работа идёт...)

Лилия Ильг

а у меня страдает особенно творчество

Алёна Смородина

Тогда..кыш...из инета...))) Творить!!!

Александр Коган

Вы хотите сказать,что интернет зря создали? Тогда и зачем нам мобильные телефоны,и доугое.. Остановим прогресс? Да? 🙂

Лилия Ильг

нет что Вы просто я уже думаю зависима от инета

Александр Коган

я так не думаю о себе. Не переживаю и не тянет,когда его нету! 🙂

Лилия Ильг

я когдв въехала в эту квартиру у меня 13 месяцев не было инета. Телеком говорил сигнал в дом идет. Но в квартире инета не было. и Только через 13 месяцев пришел сотрудник телекома и выяснилось, что на моих клеммах другие подсоединились и тогда мне наконец-то сделади инет но деньги не вернули сказали, что мои соседи получали мой интернет

Александр Коган

Так наедьте и обьясните им это и пускай вернут деньги,если вы платили.А если и они платили,то пускай вернёт деньги компания иначе раздуйте эту тему в своём городе и они должны будут вернуть вам деньги!

ОК
Олег Коберниченко

А я поступаю еще тупей, в реале жизнь - то бьет ключом.... И что забыл я здесь.....

Лилия Ильг

😄 O_o иногда просто тупеешь здесь но сидишь

ОК
Олег Коберниченко

И это правда.... Это же все с Америки пришло....

Лилия Ильг

Это они так народ уничтожают что бы прироста населения не было

Леонид Литвин

У НАС и реалия жизненная похожа на виртуальный сон(ДНР).

Евгений Анастасьев

Иногда отвлекаюсь. Ну поесть, или ну в туалет сходить

Лилия Ильг

а спите с компом, я его себе в кровать поставила на специальную подставку. Кровать широкая и он мне вместо партнера. И его даже мой храп не раздражает. У меня "Апное"после наркоза

Евгений Анастасьев

Нет. Сплю я со смарт фоном. Привычка

Лилия Ильг

а у меня кнопочный мабильник, а это что пальцем водить так и лежит в коробке не распечатаный. и еще планшет или айпет мне его все и инстолировали, но я этот люблю

Лидия Редина

так отойдите от экрана и не мешайте посмотреть

Лилия Ильг

Я Вам мешаю. Как мне жаль. От Вас уйду я прочь и вдаль. Ха-ха 😄

Лидия Редина

вы и так далеко))))))))))))Только поосторожнее не упадите.

Лилия Ильг

Упасть? Вы что, да ни за что. Ведь комп меня к себе приклеил!!!!!

Лидия Редина

пусть подержит и вы будете в полном порядке и я не буду волноваться.Удачи

Вячеслав Мамкин

Утром никогда не смотрю ТВ, а вот ком. включаю

Георгий Иващенко

для меня комп такой же инструмент как зубило

Лилия Ильг

а что такое зубило это типа долото?

Лилия Ильг

я если бъю по гвоздю в основном по пальцем попадаю

Георгий Иващенко

а не надо их на шляпку гвоздя ставить

Виктор Мурга

А я в интернете черпаю нужную информацию.

Виктор Мурга

Это совсем малая его часть.

Виктор Мурга

А вы не поддавайтесь, обрывайте ненужные диалоги.

Виктор Мурга

Это не мешает быть решительной.

Виктор Мурга

Выберите для любопытства не более пяти тем. 🙂

Лилия Ильг

они здесь сами выскакивают

Александр

Сейчас нырнём в реал...Вот банк откроют...

Лилия Ильг

Я по делам пойду с обеда. Пока же здесь сижу

Александр

Тут тепло,не дует...почему бы и нет?

Лилия Ильг

но сколько времени потеряно

Жаныбек Базиев

я постоянно работаю и это мне нравится

Жаныбек Базиев

а деда

Жаныбек Базиев

я имею виду деда у вашего внука, т.е. ваш муж

Лилия Ильг

мой муж который отец дочери умер

Жаныбек Базиев

извините тогда, я вас не правильно понял

Жаныбек Базиев

Ладно

Олег Петров

Группа "Ленинград",песня "Распи...дяй"?

Олег Петров

Навеяло,знаете ли,мотивчики похожие.

Лилия Ильг

У меня даже целая поэма есть "Виртуальная любовь" называется

Олег Петров

Из пустого в порожнее?Футуризм не умирает?

Лилия Ильг

не совсем этот стиль. Я как чукча, что вижу о том и пою

Олег Петров

Это стиль акына:степью еду -степь пою!Казахстан незабвенный,моя малая Родина,целина и прочее.

Олег Петров

Поздравляю,Вы на тропе романтизма и самовыражения!

Лилия Ильг

так уже 48 лет по ней иду как начала в 10 лет писать так и не могу остановиться все пишу

Сергей Ефремов

Поиск второй половины это не глупо

Сергей Ефремов

Женихов хвататет а качественных дифицит

Лилия Ильг

это охотники за комфортом и положением

Сергей Ефремов

Это разве вторая половина ? это мусор

Лилия Ильг

так я и живу без половины. У меня дочь и внучка и свободное время я отдаю им

Лилия Ильг

Нет я помогаю воспитывать 3-х летнюю внучку. и мне этого хватает

Михаил Чердак

а что делать, если жизнь такая?

Сергей Голдырев

Приветствую Вас. 🌹Похоже...))

Сергей Голдырев

Я рискнул и посмотрел другие ответы. И составил мнение о Вас

Лилия Ильг

А я всегда действую путем тыка и порой не совсем научного

Лилия Ильг

но я надеюсь к 100 годам исправиться

Лилия Ильг

ну почему у меня в запасе еще 42 года

Сергей Голдырев

Вы к ста годам и выглядеть будете так же, как сейчас, и характер Ваш не сменится. И не надо. Единственная просьба. БАБЫ! ГонИте вы альфонсов от себя за двухтысячный километр!

Сергей Голдырев

Успехов в нелегких делах...;)

Сан Саныч

Да как в сказке ))) И так и сяк

Лилия Ильг

точно сказка. Сегодня внучка заказала рыбный суп. Сбегала в магазин купила рыбку красную у нас она лакс называется. кг.29.99 евро.

Михаил Волков

Я не веду жизнь в виртуале.

Лилия Ильг

ха-ха. Вы мне в реале ответили?

Ильяз Абдукадыров

НАДО ВМЕСТЕ СМОТРЕТЬ

Базарбай Бижанов

верно! так оно и есть

Лилия Ильг

ужас и главное мне это нравится

Александр Молочко

только с проруби...

Александр Молочко

так сходите...что мешает? главное Отче прочитайте и ныряйте...

Лилия Ильг

нет проруби у нас плюсовая температура 😢

Александр Молочко

печалька! ведро колодезной воды может заменить прорубь...

Александр Молочко

вааще праблэм нэт...с крана хол. и в ванной попробуйте...через 10 мин.скажете мне спасибо!

Лилия Ильг

я раньше каждое утро обливалась холодной водой и с апреля по октябрь купалась в Балтийском море. Когда вышла замуж в Германию муж стал смеяться над моими обливаниями и потихоньку все сошло на нет

Александр Молочко

ну в Германии только пивом обливаться)))

Лилия Ильг

я терпеть не могу пиво 👿