Ол
Оля

Для женщины нет такой проблемы, которую нельзя было бы создать :-)))

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Людмила Рысенкова

Конечно,как правило,женщины и являются создателями всех проблем...То,что то домысливают,то подозревают,то пытаются быть умнее своих мужей,на самом деле каждый мыслит по разному,т.к у каждого свой склад ума и только двум умным людям удаётся договориться без скандалов и обострений обстановки!)))

Евгений Фомичев

Вы женский психолог? Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Елена Ефимович

вы правы, из ничего можно создать великую проблему.Мы умеем построить логическую цепочку,потом впасть в разочарование и устроить скандал

Нина Городничева

Без проблем мужчина становится толстым, ленивым, пассивным.... Только женщина может активировать его, создавая искусственные проблемы!

Ирина Наровская

возле вас были не те женщины,с нами меньше проблем на порядок(безлимитный s///x, питание по режиму, бесплатная домработница.....и тд.и тп.

Влад Паладин

Так и для мужчины нет такой проблемы, которую нельзя было бы решить, только всё зависит от того, ради какой женшины...! 😂😂

Людмила Удинцева

Женщина из ничего может создать три вещи -"скандал. салат и шляпку" и естественно и другуюпроблему, на то мы и ЖЕНЩИНЫ!

Юрий

таки да. А потом им нужен мужчина, чтобы был для решения созданной проблемы, а не конкуреннт для создания новой.)))

Сергей Медведев

Смотря какая женщина ,и смотря какая проблема ....А мудрая женщина не будет создавать ни когда таких проблем ....

Практически не существует такой проблемы, которую нельзя было бы свалить на другого - вплоть до женитьбы

Екатерина Ламберт

а потом решить как можно сложнее :)) предварительно обвинив кого-то другого во всех своих злоключениях :))

Лариса

ну не даром же говорят , что женщина всегда делает великолепно тир вещи: салат, шляпку и скандал )

**
***********

так з цього місця поподробней...вам потрібна проблема??? буде!!!))0 скільки..коли і як... 🙂

Александр Венгловский

Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- шляпку, салат и скандал!

Людмила Ментова

не зря-же говорят,что женщина может из ничего создать проблему и приготовить ужин

Владимир Подушкин

у вас их и так хватает-а еслиб вы еще и умели создавать представляете что-бы было

Наталья

... да, мы такие... сами создаем себе проблемы, а затем героически их преодолевам...

Татьяна Сердюк

Вы знаете, Олексий, даже более того, еще ее и раздуть до необъятных размеров!

Татьяна Гаджаева

Дык,мужчины для того и созданы,чтоб решать проблемы созданные женщинами!..)))