Алексей Евтушенко

Друзья!
Владельцы автомобилей БМВ отзовитесь! Машины последних лет, как у них с надёжностью????

Ответы
Бес Пристрастный

Попробуйте поездить на ВАЗе недели де, и тогда поймёте, что у любого БМВ с надёжностью всё в порядке.

Алексей Евтушенко

Я ездил на иж 412 )))

Бес Пристрастный

Эта тачка в своё время надрала задницу и БМВ и Мак-Ларену, и Альфа-Ромео, на Ле-Мане и других ралли.

Алексей Евтушенко

Знаю )))) А у Вас что за маши?

Бес Пристрастный

Сейчас никакой, уже давно.
Ездил Заз-968/968М, АЗЛК-2141, ВАЗ-11113/2101\2105/2104)2109, УАЗ-3151/3741, ЗиЛ-131, Honda Civic Shuttle, Volkswagen Golf II.

Алексей Евтушенко

понял Вас

Бес Пристрастный

)))))))))))))0
БМВ - очень хороший бренд (только немецкой сборки).

Алекс Венцель

Хитрить стали Немцы: Три года и начинаешь покупать запчасти...

Алексей Евтушенко

Вот и я об этом же ((((

Алекс Венцель

Общая мировая и тенденция...Это раньше их машины по 15 лет ходили без претензий...

Алексей Евтушенко

получается, что кроме тойоты всё хлам

Алекс Венцель

Производителям всего мира выгодно чтобы машина работала три четыре года , а потом начинала ломаться. Существуют лаборатории в которых уважающие себя производители специально доводят машины и детали к ним до такого эффекта...Даже в схемы сотовых телефонов и компьютеров вводятся специальные чипы, которые спустя определённое время выводят их из строя...

Olga Palmira

Да все как у всех, на какую нарвёшься. Повезёт, все ок, а нет...

Алексей Евтушенко

спасибо

Александр Уколов

как всегда... если стоит и его не трогать, он сама надежность

Алексей Евтушенко

У ВАС БЫЛ??

Александр Уколов

слава богу нет

Алексей Евтушенко

А ЧТО У ВАС?

Александр Уколов

прям щас мазда 626

Александр Уколов

да тож... та еще надежность, у соседа по гаражу бэха, щас мот, была 5-я на бордюр не заезжать, чуть кочки ямки быстро не ехать... в россии есть только одно шоссе для бмв : рублево-успенское... вот там оно ломацца не будет.. может быть

Алёна Красовская

не скажу............я на японке езжу...

Алексей Евтушенко

и как вам она?

Алёна Красовская

мне нравится...

Алексей Евтушенко

тойота?

Алёна Красовская

точно! а вы откуда узнали.... я прям оглянулась даже 😮

Алексей Евтушенко

все любят тойоту )))

Алёна Красовская

не все! многие немцев любят

Антон

Нормально! Это БЭМС!!!и Всё!!!