Надежда Генералова

Жить с тещей-это как игра в шахматы.
Почему?
Куда не ходи,все равно закончится матом.
Ничто не бесит так в теще,как ВСЁ?

Ответы
Светлана Филюкова

не знаю, я дважды тёща,я своих зятьёв люблю, как своих детей,и они мне не отказывают в помощи, Мы не материмся, дома и при детях.

Надежда Генералова

У нас с зятем тоже взаимопонимание и уважение.Все знают.что я не люблю мат.

Светлана Филюкова

Вот и славно!!)))

Мишенька

У меня была замечательная тёща.

Надежда Генералова

Все бы так отзвались о теще.

Мишенька

Дело не в отзыве - она действительно была таковой.

Надежда Генералова

Мы с зятем тоже в дружбе.Хочешь,чтобы дочь жила хорошо,уважай зятя.

Мишенька

Вероятно так

Надежда Генералова

Точно.Сама теща,знаю.

Мишенька

Такова жизнь

Александр Гимальтдинов

ЗНАЧИТ Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Надежда Генералова

Не сомневаюсь.

Strange Walker

Жил бы с ней уже бы вышел

Надежда Генералова

Повезло значит.

Strange Walker

Изначально снимал. Ползарплаты как корова языком. Но не у тещи и не у свекрови

Надежда Генералова

Правильно.Мои дети так же.Да и сами мы поженились и ушли в такую "дыру" вода в ведре зимой замерзла.Но зато и живем 45 лет вместе.

Владимир Ермоленко

Чем дальше тем роднее

Надежда Генералова

Вы в чем-то правы.

Владимир Ермоленко

Встретились две подружки. Одна спрашивает, как дочь замуж вышла удачно. Да заграницу ездит,шубы покупает. А сын. О стерва попалась то ей шубу то заграницу.

Ирина Сергеевна

Тёщи бывают разные...

Надежда Генералова

Не спорю,как и зятья.Иногда не складываются отношения.Но у меня сложились.