Анюта Яцук

Сколько раз нужно качать пресс,чтоб был виден результат?

Ответы
Олег Cубботин

2 подхода по 40 раз в день, минимум. Лучше хотя бы через день делать комплекс. А вообще для начала нужно не пресс качать, а кардио делать. Сейчас от качания пресса вам толку не будет никакого.

Анюта Яцук

это точно,значит только ночь в моем распоряжении

Олег Cубботин

Ведите более активный образ жизни в принципе. Меньше отдыхайте, увеличьте свой темп, больше двигайтесь. Никакие тренировки не помогут, если ход мышления и образ жизни не изменить.

Анюта Яцук

спасибо за советы.

Олег Cубботин

Всего хорошего Вам. Удачи.

Василий Несмиянов

10 подходов по 20 раз.сразу не стоит себя убивать,помаленьку прибавляй нагрузку,один день в неделю обязательно выходной.и самое главное-слушай свой организм

Вася Пупкин

Чтобы результат было видно, качать пресс не достаточно. И вообще, для пресса очень много различных программ. Смотря какую цель вы преследуете...

Эдуард Олегович Тимченко

Все зависит от питания+упражнения, при соблюдении этих составляющих, кол-во 3-4 подхода по 20-35 повторений(в зависимости от тяжести упражнений).

Виталий Зубков

смотря на какой вы стадии тренировок. подходов много. самый простой 3-4 подхода по 50-60 раз результат вы увидите примерно дней через 12

Владимир Черных Zlovlad_Ru

если вас действительно интересует ответ на этот вопрос - засмотрите это видео: http://vk.com/video-56589601_166223865

Мистер-Х Мистер-Х

Хотя бы 2 раза в день, утром и вечером,минимум пол часа, обручем тоже не плохо живот убирать.

Александр Карачаров

каждый день по соточке по 3 захода в течении года,а если жира много,то гораздо больше

Константин Рощин

примерно 3-4 подхода каждый день по 25-30 раз,минимум 2-3 месяца

Константин Рощин

+ общие упражнения на другие группы

Анюта Яцук

какие?

Константин Рощин

приседания,отжимания,бег,если нет возможности ходить в спорт зал

П🇷
Постоянный 🇷🇺

столько сколько нужно, для того что бы был виден результат

Никита Стромский

Ну моё мненее Каждый час по раз 20-30 Отдых 2 Часа.

Анюта Яцук

так много.потом не встану

Никита Стромский

Ну... Можно 15 Раз. Сколько сможите. я делаю 50.

Farhod Tomson

40 раз, 6 подходов в день, качайте 6 месяцев

Маргарита Огий

а я считаю нужно просто крутить обруч

Михаил Sam

три подхожа по сдесять...каждый день!

Надежда

Меня этот вопрос тоже интересует

Александр Ким

а зачем потом красивой не будеш

Анюта Яцук

буду еще красивей

Александр Ким

тогда лет 10 качай может поможет

Наиль Дубин

Месяца 4))) по 8 подходов в день.

Владимир Владимирович

Раза 3 в день по 25 раз полгода.

Константин Рощин

угу,примерн так

Алексей Васильев

150 каждый день и не переедать

Djamik

Каждый день утро и вечером