Евгений Патласов

Для кого актуальна подработка или дополнительный заработок, а может быть смена работы?!

Ответы
Ел
Елена

опять лохотрон предлагаешь?

Евгений Патласов

Ну вы же как то научились тому что умеете сейчас, ни за что не поверю что вы не способная!

Ел
Елена

я не пойду работать на 20000, на такую работу могу хоть завтра выйти, таких предложений полно, но это москва, здесь позорно получать меньше, чем на прежней работе, поищу пока, деньги есть, положение не критичное

Евгений Патласов

Пока ищите, можно работать...

Ел
Елена

я же сразу написала, лохотрон предлагаете, а вы отказывались, знаю я эти схемы, всего доброго

Евгений Патласов

я ничего вам не предлагал, мы просто общались ))) Мой вопрос про агрессивность все таки актуален )))

Лариса Антипова

Для меня - точно ))

Евгений Патласов

Лариса, найдите меня вконтакте, имя и фамилия настоящие, г. Тюмень

Лариса Антипова

Спасибо ) Что за работа? Сетевой маркетинг?

Евгений Патласов

можно и так назвать, но я предпочитаю называть Бизнес. На самом деле без разницы как это называется, главное деньги приносит и не развод никакой, которыми кишит интернет. А еще никто не заставляет и не уговаривает )))

Лариса Антипова

С предоплатой? или С вложениями или с оплатой за обучение? Или просто пришел и работай..) ? )

Евгений Патласов

Вложений нет - это не финансовая пирамида, за обучение вы не платите, все знания и навыки собранные за многие годы мы предоставляем вам просто так. Но это не халява, это работа