Евгений Патласов

Для кого актуальна подработка или дополнительный заработок, а может быть смена работы?!

Ответы
Ел
Елена

опять лохотрон предлагаешь?

Евгений Патласов

Пока ищите, можно работать...

Ел
Елена

где?

Евгений Патласов

в сети например

Ел
Елена

я же сразу написала, лохотрон предлагаете, а вы отказывались, знаю я эти схемы, всего доброго

Евгений Патласов

я ничего вам не предлагал, мы просто общались ))) Мой вопрос про агрессивность все таки актуален )))

Лариса Антипова

Для меня - точно ))

Евгений Патласов

Лариса, найдите меня вконтакте, имя и фамилия настоящие, г. Тюмень

Лариса Антипова

Спасибо ) Что за работа? Сетевой маркетинг?

Евгений Патласов

можно и так назвать, но я предпочитаю называть Бизнес. На самом деле без разницы как это называется, главное деньги приносит и не развод никакой, которыми кишит интернет. А еще никто не заставляет и не уговаривает )))

Лариса Антипова

С предоплатой? или С вложениями или с оплатой за обучение? Или просто пришел и работай..) ? )

Евгений Патласов

Вложений нет - это не финансовая пирамида, за обучение вы не платите, все знания и навыки собранные за многие годы мы предоставляем вам просто так. Но это не халява, это работа

Лариса Антипова

Спасибо. Зайду ВК