Юлия Крамарчук

Ищу человека, с которым на этом сайте познакомилась, обсуждали тему : как помочь человеку стать на правильный путь. Р.S Хочу высказать благодарность. Отзовись!

Ответы
Георгий Макаров

Попробуйте начать поиск этого человека с просмотра всех ваших вопросов, ответов, комментариев, личных сообщений (если, конечно, вы их не удаляли). Только так вы его можете найти, другого способа нет

Станислав

Если тебя некто привлек, пиши ему в личку или бери в друзья - тогда точно не потеряешь. Но еще вариант: ты с ним общалась, значит у тебя остались комменты: выйди на него через них.

Светлана Булавина

Там с твоей страницы есть архив ответов твоих же!!!Открути назад.....,читай всё подряд и найдешь!!!А так--бесполезно!!!!!!Пальцем в небо фактически.

Светлана Булавина

Давно это было-то?....год назад?Или когда?

Юлия Крамарчук

Мм. Два месяца назад это точно

Светлана Булавина

Ну....за час-то можно открутить запросто!!!!А тут еще "личка" есть.Ты в ней с ним не переписывалась?

Светлана Булавина

Ну аву хоть с ним запомнила?А то....кого искать-то?.....Непонятно даже.....

Светлана Булавина

Ну,Юль!!!Зайди к себе на страницу и читай все ответы.......Подольше просто.Ни кот Бигимот?.......Какое прозвище было...?Вспоминай!

Юлия Крамарчук

Хорошо, спасибо за подсказки, буду искать

Артур Жердев

Благодарности не стоит. Просто знай что есть люди которые готовы помочь просто так. А не как 90% а что мне за это будет. И ехидная рожа.

Артур Жердев

Сам в шоке! Куда пропали люди? Остались одни виртуальные образы от хороших людей. Остальные как саранча в банке, поедают друг друга.

Нурлан *

Нет не я но рад я за вас что помогли людям по молюсь у Аллаха спрошу чтоб таких людей много было на свете

Александр Влащенко

А разве у вас в архиве не осталось его сообщений? Или вы не на своей странице с ним переписывались?

Пашка Шрек

Слава Богу за таких людей! Найдёте , поблагодарите от лица всего человечества и от меня!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если помните его имя-наберите в поисковике...иначе мало вероятности,что он прочтёт.

Граф Дмитрий

нуу это не ко мне, но если честно, красавица, не прочь завалить вас в кровать)))

Vo
Vovyatko

мне просто интересно, человек стал на правильный путь? и, удачи в поисках!

Юлия Крамарчук

Друг попал, под влияние пятидесятников, мне его жизнь не безразличная, потому помогла и боролась за него.... Спасибо

Vo
Vovyatko

твоему другу очень повезло, что у него есть такой друг как ты..

Влад ( Минск)

а что по вашему правильный путь , я очень любознателен в этих вопросах))

Юлия Крамарчук

Как Вы относитесь к пятидесятникам,их вере?

Влад ( Минск)

не слыхал ) я увлекаюсь философией , психологией , теософие , и живой этике )

Влад ( Минск)

да) Интересно ) хотя не всем

Антон Нудьга

думаю, стоит искать в те часы, когда он (она) давал(а) Вам советы 😉 удачи)

Дарт Гуадэар

человек этот счас проповедует на берегу Ладожского озера близ храма

Склифосовский

Не расскажите как встать на правильный путь)))?? Нам тоже интересно))

Юлия Крамарчук

Правильный путь в данной ситуации, это была помощь другу , которого пятидесятники «крутили» им как хотели

Олег Шкиль

Это очень сложная тема врятли 2 человека помогут всему человесетву

Валентина ***

укажите его имя или ник и поставьте вопрос, может кто то поможет

Енот Полоскун 7-5

Отзывающиеся в очередь становятся после просмотра фотографии)

Павел Шадский

Тут должно быть он не один! Я к тому, что искать замучаетесь!

Юлия Крамарчук

Надеюсь он увидеть это сообщение )

Андрей Неженаткин

И как же встать на правильный путь?И какой он правильный?

Юлия Крамарчук

Ну точно не с пятидесятниками

Андрей Неженаткин

А причем здесь пятидяситилетники???

Может, ну его? Я тоже очень жажду Вашей благодарности.

Юлия Крамарчук

За внимание , или за что Вас благодарить?)))))

Хватило бы простого похлопывания по плечу, со словами: - Спасибо тебе за то, что ты есть.

А жаль, было бы очень кстати.

Юлия Крамарчук

Да уж, иногда этого очень нехватает(( только что бы это было искренние

Да иногда можно и на искренность наплевать. Главное - сам жест!