Ги
Гита

Почему осадок в Душе, такой тяжёлый?

Ответы
Анатолий Ефремов

Надежда здравствуйте . В Священном Писании - Библии написано : -.Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они . Нашими мыслями управляет Господь Бог или дьявол . Так вот , когда остаётся в нашей душе такой тяжёлый осадок, знайте , что ваши мысли приводит в такое состояние дьявол и многие люди с этим справиться не могут и многие кончают самоубийством или спиваются . В этом случии может помочь только один Бог . Бог сказал людям : - .Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас .

Анатолий Ефремов

Вы единственный человек , который сказал мне хорошие слова - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !

Ги
Гита

Вы сказали самые важные слова ,ценней их нет

Анатолий Ефремов

Надежда здравствуйте . У меня в жизни был очень трудный момент БЫТЬ или НЕ БЫТЬ , я выбрал Быть . Пришёл к Богу заключил с Ним завет и Он вписал моё имя в книгу жизни . Теперь мне да же смерть не страшна . Теперь я уверен , что когда придёт Господь , то Он воскресит меня и я получу в дар жизнь вечную в Царстве Божьем , где нет старости , смерти , болезней и беспредела , который есть на этой проклятой Богом земле .

Александр Антонияди

А что бывает лёгкий осадок ? ))) Хотя наверное да бывает и лёгкий . Это как в этом случае . У одних ушли гости . Хозяева вдруг обнаружили что у них не достаёт одной чайной ложечки . Они звонят к одним , которых заподозрили в этом деянии. Те божатся и клянутся что не брали . Через пол часа хозяева находят эту недостающую ложечку . Звонят к ним подозреваемые и спрашивают . Ну что вы так и не нашли свою ложечку? Да нет нет всё в порядке . Нашли мы эту ложечку , но осадок остался . )))

Александр Антонияди

Да , но наверное только в анекдотах . )

Ги
Гита

Нет и в жизни тоже ,думал плохо ,а на самом деле зря так думал ,у людей вообще бурная фантазия на зло

Александр Антонияди

Нет но это я рассказал не о себе . ))))

Александр Антонияди

Ну тогда хорошо . )))) А то я было подумал )))

Александр Антонияди

Я в этом не сомневаюсь . ))))

Саша Александр

Меняйте мысли, думайте о хорошем, вспоминайте хорошие моменты из жизни. близких людей) можно даже нафантазировать что нибудь) типа Я звезда Болливуда или Голливуда) Осадок уйдет) Удачи)

Ги
Гита

Не про меня речь про осадок

Саша Александр

Тогда откуда узнали, сколько оно весить, раз тяжелый?))

Саша Александр

То есть когда то было? И вы вспомнили, что оно тяжелый?) Или почувствовали у кого то рядом?)

101Км

ячейки мелкие, всякий ненужный шлак застревает...будьте шире(в смысле широкая душа)чтобы камни из души выпали☺️

101Км

🎈

Armen Avanesov

Осадок всегда тяжелый, потому и выпадает, а вот почему образовался -это надо знать историю,у кого как получается

Armen Avanesov

Я не про всемирную историю, я про конкретную😂

Ги
Гита

Да и я как бы про конкретную

Armen Avanesov

"все знаем" - значит я не все

Александр Абрамов

Зависит от размера совести. А то может и осадок всплыть.
Ведь помните, есть что то что всегда плавает

Александр Вертоградов

Сильные переживания... так тоже не следует глубоко зарываться во все проблемы и невзгоды.

Александр Вертоградов

Научиться стряхивать с себя этот груз. Знаю-учить легко, но знаю по себе-научился.

Александр Вертоградов

Есть, навесьте на себя груз новой проблемы - старая покажется лёгкой ношей.

Наталья Демешина

Не далеко до болячки, моя хорошая...нужно подумать и простить всех...убрать камень с души!

Дина Орлова

Если это в форме оскорбления, то это всегда неприятно и ведёт к угнетению и переживанию.

//
/Светозар /

Вот феномен,душа вроде нематериальна, и её никто не видел ,а всё равно тяжело на ней)

Сергей Никонов

Есть универсальная микстура для растворения осадков на душе☝️😜

Алексей Генералов

Самое плохое состояние, когда на душе тревожно, это и есть несчастье.

Чеширский Кот

Душа это зеркало мира ! Осадок это копать который мешает отражению

Юрий Молодой

Все в ваших мыслях и действиях,вам нравится тяжесть осадка,иногда?

Аврелия Евламповна

Потому что кто то очень хорошо испортил комуто настроение

Аврелия Евламповна

Не переживайте за это. Если никто не умер. То этот осадок нис

Аврелия Евламповна

Слава богу. А я сестрену потерял полгода назад вот у меня тяжесть на душе огроммная. По этому не мучайте себя. Если проблему можно решить за деньги то это не проблема. А если близкий обидил то он потом исправится.

Ги
Гита

Конечно ,вы правы ,сочувствую вам

Руслан

😞Накопилось его скорее всего много-много Надь((

Руслан

🌹Держись((
Я пологаю, это
временно...
Надеюсь((

Мирослав Бороздин

может чувство виноватости...или чего то не сделанного?

Ев
Евгений

Надо пить только качественные вина. Там нет осадка.

Эдсон

Пить надо всё фильтрованное, с детства учат учат....

Игорь L

ну разные события оказывают на нас разное влияние