Святослав Дорошенко

Куда на практику поехать:Англия/Америка и Германия/Лихтенштейн
Выберите две страны

Ответы
Марьям Абдулхаджиева

Если учишь англ, то лучше Англия и Америка. У них и акценты разные, послушаешь настоящий английский, диалекты и другие интересные вещи

Святослав Дорошенко

по программе учил британский,так что да,англия мне ближе.

Лунный Свет

Великобритания и Лихтенштейн.

Наталья Т

Великобритания и Германия...

Святослав Дорошенко

отличный выбор

Наталья Т

Удачной поездки, плодотворной практики.

Сорняк

Америки и Лихтенштейн

Сорняк

и есть возможность поехать? + знание языка и т.д. ?

Святослав Дорошенко

от учебного заведения отправляют проходить практику на два месяца. и,конечно же,языками я владею хДД

Сорняк

конечно или нет, я же не знаю. так вот, если ехать именно учиться, то, мне кажется, либо Англия, либо Германия.. сложилось такое мнение, что с образованием там все серьезней. Лихтенштейн слишком мал, чтобы я слышал о нем многое, можно подумать над таким вариантом. Мало кто там был. Повод для гордости. а Америка, ну, климат, все дела.

Святослав Дорошенко

>языками я владею
это не сарказм

значит, англия и германия всё-таки?

Сорняк

я понял, что Вы серьезно. просто этого знать я не мог и вопрос мог быть просто ради интереса. по своему опыту знаю, что без языка делать за границей нечего. если Вы хотите действительно получить знания, то да. но есть и "но", в Германия сейчас сирийцев... ужасно много, как изменится ситуация в стране не известно. в Англии погода на любителя, если это не критично, то будет хорошим опытом. мое, скромное мнение, конечно. а в какие города информации нет?

Vittorio Vit

Германия, Лихтенштейн

Святослав Дорошенко

выбери одну англоязычную и немецкоязыную страну

Vittorio Vit

ФРГ и Англия

Святослав Дорошенко

вот теперь спасибо за ответ :3

Раиса Бельченко

А почему иммено туда

Святослав Дорошенко

потому что направляют именно в эти страны

Раиса Бельченко

Первые

Святослав Дорошенко

англия и германия?

Анастасия Мерданова

Германия )) и Англия))

Гр
Григорий

it depends on the language you study

Святослав Дорошенко

дада,я знаю эти языки. если бы я не знал,то захрен мне туда на практику ехать? л-логика.

Эрика Кёя

Англия или Германия

Святослав Дорошенко

спасибо за ответ :33

Veronika

Англия и Германия)

Святослав Дорошенко

спасибо за ответ :3

Екатерина Белявцева

Англия и Германия

Екатерина Белявцева

пожалуйста)) сама бы смоталась туда))

Святослав Дорошенко

да меня туда от университета отправляют на практику. а вам желаю посетить эти страны)

Екатерина Белявцева

а я может в Deutchlandсмотаюсь))

Святослав Дорошенко

апхахах,удачи

Marina Inuzuka

Второе

Marina Inuzuka

Америка/Германия.

Святослав Дорошенко

вот теперь спасибо :'D

Marina Inuzuka

Возможности неограниченные. И ты сравнишь разные культуры.будет очень интересно

Святослав Дорошенко

самому интересно,что получится хД

Marina Inuzuka

Будет круто,не сомневайся