М А!

вам нравится жить в общежитии?

Ответы · страница 2
Петр Ермаков

нет... много соблазнов....

Марина

я живу в своей квартире

М А!

а разве ваша квартира не с соседней квартирой? и не с соседями на лестничной площадке? и не с соседними подьездами в многоэтажном доме!? А разве это не общежитие!!!???

Марина

Нет. Мы с соседями друг другу не мешаем. Мы даже вместе во дворе сквер сделали, деревья и цветы посадили.

Игорь Курбатов

А разве щас они есть?

Игорь Курбатов

В нашем городе их приватизировали,как квартиры.В советское время жили в семейном почти 5 лет,пока квартиру не получили.5 молодых семей и бабуля.Воспоминания хорошие.

Владимир Асиновский

когда-то нравилось

М А!

у общежитии есть одно достоинство--- до друга далеко ходить не нужно

Людмила Богодухова

Жили ...мило было...

Людмила Богодухова

Сколько учились , столько и жили ....дружно жили , сейчас дружим семьями....

.тургенев .

У МЕНЯ СВОЙ ДОМ .

М А!

👍... ну наконец Человек отозвался

Тихий Ужас

Да!!!...в женском!

М А!

и вы такой один король в ЦПХ ...)))

Тихий Ужас

Эт еще что за аббревиатура?

М А!

это аббревиатура женского общежития...😉 👍

Тихий Ужас

ПХ-я догадываюсь,а что такое Ц?

Тихий Ужас

Ну я даже не догадываюсь,которое из них центральное...Кажется они все на периферии...

Евгений Самсонов

Уже нет.

М А!

это же здорово... и 10 курочек не помешают и коза...)))

Евгений Самсонов

Нет животных не держим.с рынка корм покупать дорого.

М А!

тогда 20 курочек и половину яиц продавайте и можно покупать корм...)))

Евгений Самсонов

Мы уже как говорят пожилые.нам не потянуть.

М А!

ну какие вы пожилые!?... Вы в самом расцвете!!! а остальное придут на дом купят и зерно привезут к крылечку...)))

Владимир Лоскутников

А вам?

М А!

терпеть не могу, а приходится

Владимир Лоскутников

Вот и я тоже Но слава богу живу в маленьком но отдельном доме

М А!

🚛 🚜