Николай Климов

Уважаемые посетители Спрашивалки ! может обсудим один вопрос ? кто лучший любовник ? юным женщинам нравятся зрелые . состоявшиеся мужчины . зрелым женщинам молодые юнцы ! а вообще кто лучше ?

Ответы
Юлия Артемьева

Мне, конечно, в юности нравились старше меня. У них всегда были деньги на кафе, кино, какое то мероприятие загородное или поездки, я была хороша в любой одежде для них, в сексе было все комфортно, меня чувствовали и я могла узнать что то новое. Когда у меня умер муж, был период новых знакомств. И тогда я поняла, что значит встречаться с молодым человеком намного младьше. Адреналин, новизна, и абсолютно другое мировосприятие, которое очень нравится. Но если в первом случае я бы допустила брак, хоть гражданский, хоть законный, то во втором, несмотря на сумасшедший восторг и возвращение в собственную юность - никогда.

Николай Климов

спасибо за откровенный ответ . это жизнь .💐💋🥰

Че Че

Я женщина, уже не молодая, но и не старая, и с моей точки зрения - в современном мире нет хороших любовников...зрелые мужчины уже не так сильны и выносливы, как в молодости, а молодые - не так внимательны и опыта им не хватает. А еще...не зря есть пословица "женщина ушами любит", а современные мужчины красноречием не страдают...

Николай Климов

все есть . только прячутся негодники гдето .😀

Че Че

Серьезно? Они еще и в прятки играют?

Mihail Kiranow

Как-то прочитал.
Международная компания, люди из разных стран. Болтают о всякой всячине. Американцы хвалятся: "У нас всё самое лучшее!. У нас самые лучшие любовники!" Русский: "Каким жестом вы "посылаете" людей?" Американец в ответ показал средний палец. Русский: "А мы вот так!"

Николай Климов

посылать то мы умеем .

Марина

тот, кто по душе, с кем легко и просто, не обязательно богатый, но заботливый и внимательный, тот...который каждый день интересуется, всё ли у меня в порядке? как спала? никто ли не обижает? а как настроение, не спрашивает, а по голосу всё поймёт

Аnna

Ну что зрелым мужчинам нравиться молодое тело, а девушкам опытные мужчины эт понятно..а вот про женщин сложнее..молодые люди, чаще всего со зрелыми женщинами ради денег и комфорта и это печально..жаль этих дам, там все неискренне

Не
Нейтири

Юным женщинам нравятся мальчики постарше, но зрелыми их назвать нельзя. Да и взрослым женщинам далеко не всем нравятся юнцы. А вообще, по-моему, самый неплохой вариант , мужчина от 30 до 50 . Ещё песок не сыплется и тело в порядке .

Ир
Ирина

С чего вы взяли что зрелым дамам нравятся юнцы, скорее наоборот. Недавно пришлось отбиваться от такого. А если серьезно,лучше ровесники,а ещё лучше если есть взаимность, тогда и будет все классно.

Николай Климов

эта вам гератофилл на пути встретился - а есть еще и зоофиллы и которые мертвых трахают . вобщем уродов хватает .😔💐

Василиса Евгеньевна

юные женщины еще не знают себя ,потому им пока все равно какого возраста мужчина.но лучше постарше, тамуже прыть не та. А женщинам как раз нравятся юные ,уже вошли во вкус)) каждому свое)

Елена...

Мне почти каждый день приходят предложения от парнй 21-35,и я всех отшиваю,а вот ровесников плюс минус 5 лет очень люблю и уважаю,с ними интресно,с молодыми честно не знаю о чем говорить

Елена...

Спасибо,Коля!

Светлана Булгакова

Ответить на Ваш вопрос лучше, чем Жан Лабрюйер не скажешь: "Не знаю, кто более достоин жалости - немолодые женщины, которые нуждаются в юнцах, или юнцы, которые нуждаются в старухах".

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Не имеет значения возраст. Надо чтобы совпала химия. Когда хочется человека бесконечно трогать, целовать, дышать его запахом. Физическое и химическое притяжение.

Ли
Лидия

Чтобы судить об этом нужно опыт иметь...У меня такового нет...Но одно могу сказать- с юнцом в постель не лягу! Это все равно, что с сыном переспать...

Ум
Умка

Лучший любовник тот, кто чувствует тебя и хочет сделать тебя счастливой даря наслаждение и который совместим с тобой физически....как то так)))

Ирина

какая глупость...нравятся не старперы ..а их деньги...тоже самое касаемо и юных альфонсов....а для секса молодые конечно лучше...без обсуждений

Светлана

зрелых мужчин, молодое тело возбуждает, но не надолго.. А юнцам нужен тренировочный мешок их тянет к не молодой женщине, что бы научиться..

Николай Климов

а что разве женщине юнец не нравится - раз она готова семью на него променять . и даже детей забыть .

Светлана

и такое бывает и не только с женщинами... Но это другая тема..

Tatyana Thelyapova

Лучший любовник тот, кто понимает, что он может доставить женщине удовольствие, независимо от возраста и физических возможностей

Николай Климов

а почему только женщине ? а что мужчина не должен ни чего взамен получить ?

Tatyana Thelyapova

Вы спрашивали про любовника ! Мужчина должен уметь собой владеть до получения "апогея" женщиной . Естественно, что и женщина должна дать мужчине то, что ему приятно

Николай Климов

это ясно .

Tatyana Thelyapova

Удачи Вам !

Ля
Ляся

Что за Наивняк ... Кто прекрасен умел тактичен галантен хорош бог секса одним словом 😂😂😂😂💣💣💣💥💥💥💥💥

Светлана Ахмедова

Лично мне приятно общение со сверстниками. Мы молодыми были в одно и тоже время. Думаю, что ценности тоже должны похожи

Степан Головачевский

а что такого обсуждать,
ведь всё понятно из вопроса,
для старых юный, юным опыт нужен,
поэтому им ближе пожилой.

Лариса Преснякова

Каждый выбирает себе сам.Цели у всех свои.Любовник от слова Любовь.А какой он?Зависит только от самого человека .