Эльвира

Поступило предложение: Для чистоты нравов общества, всех баб, которые хотят секса, но которых замуж никто не берёт, убивать, чтобы не блядствовали или не мучались. Голосуем: кто за, кто против, кто воздержался?

Ответы
Анна Матвеева

Тогда добавить - для чистоты нравов общества, туда же отправлять озабоченных мужиков, развращающих этих баб с малолетства, заводящих любовниц при имеющейся жене. Так очистим планету от всех сразу.

Эльвира

Это уже другой пункт ))

Анна Матвеева

В итоге может никого не остаться в живых...Белая раса вымирает стремительно и без таких жестких мер. А гулящие поражаются бесплодием и закрытием рода. Так что уже наказаны и без казни.Духовность не восстановить такими методами.

Эльвира

Бесплодие, когда уже дети есть, не имеет значения.

Анна Матвеева

Имеет.

Эльвира

Нет. Тем более, когда климакс.

Анна Матвеева

Свою сексуальную природу нужно тоже познать.У некоторых она поздно включается. Не научишься не делая ошибки. Тем более казнить - значит лишить нужных знаний.Жизнь наказывает каждого за провинности, своими способами. А убийство только перекладывает грехи грешника на палача.

Эльвира

спасибо за беседу )

Alarih

Предложение такое...Мужикам..которые возьмут замуж страшных баб..хотящих секса..платить пособие...ну раз так в 5 выше..чем средняя зарплата..пожизненно..но без права развода...

Эльвира

С чего бы? Примерно сколько мужчин, столько и женщин рождается.

Alarih

Ни фига..В китае мужиков намного больше. А американцы уде давно берут в жёны баб с Филиппин..они хозяйственные и не эмансипированные. Попробуйте и вы связаться..ну если не с китайцем..то с американцем..на международ. сайте знакомств. Забыл..как он называется...что- Love..дальше не помню..но его можно найти.

Эльвира

ок..

Alarih

Вот нашёл... Lava Place ...там все страны и континенты...и даже города.

Эльвира

Спасибо.

Ол
Олег

а если наоборот: есть баба, которую все хотят и зовут замуж, а она блядствует...правда мучаются в этом случае женихи....так кого тогда убивать - ее или женихов?))

Эльвира

тоже её

Ол
Олег

👍 👍 🌹 😺

Эльвира

Вот так: выстроили в ряд холостых баб и мужиков. Бабу показывают: "Эту кто возьмёт?" Никто не берёт - пристрелить. Сама отказывается от всех, кто её выбрал - тоже пристрелить.

Ол
Олег

😂😂😂😂😂

Эльвира

))

Чеширский Кот

я против !! есть полно неженатых ! достаточно меж ними навести должную комуникацию

Эльвира

А они жениться не хотят.

Чеширский Кот

многие хотят причом реально хотят ! повторюсь проблемма в комуникации !

Эльвира

)

Валерий Сурков

Вот кто воздержался и надо ставить к стенке!!! Воздержание влияет на психику!!

Эльвира

🙂 👋

Валерий Сурков

Заходи!!!

Эльвира

А да. Вот. Про няню-то вы сами придумали )))

Валерий Сурков

Додумал!!!

Эльвира

да )

Алёна Травкина

То есть между сексом и замужеством - знак равенства? Забавно.

Эльвира

Блядь, вы совсем дура? Естественно.

Алёна Травкина

Ооо, воспитание зашкаливает. Добро пожаловать в ЧС - там таких много, вот друг дружке и хамите.

Алёна Травкина

Бесплатный совет: посетите психиатра. Почитала ваши вопросы - сплошной неадекват. Ну нельзя же ТАК задвигаться на идее всех принудительно сделать нравственными насильно! Займитесь собой и не лезьте в жизнь других людей. И психиатра посетите - поможет. Всего наилучшего.

Lena Lubaia

можно просто вырезать женские органы, кому они нужны-то

Эльвира

Если желания нет, то влияет.

Lena Lubaia

а вы хотели всех убивать, это ответ на ваш вопрос

Эльвира

Это дорого?

Lena Lubaia

такие операции конечно делаются по показаниям врачей. Я не знаю. Это с медициной нужно консультироваться. У нас тут не Европа, всё же.

Эльвира

ясно

Мария

Эльвира я не поняла вы конкуренции боитесь?))))

Мария

Хорошо)

Эльвира

)

Мария

Доброе утро, хорошего дня и отличного настроения) 💐

Эльвира

Доброе. И вам того же.

Мария

Спасибо

Георгий Филинов

А что замужние не блядствуют.

Эльвира

А там ещё вопрос - почему они это делают.

Сергей Молодцов

селим таких в один город

Сергей Молодцов

А, я понял! если не замужем то значит не нормальная! к стене такую!

Эльвира

Да.

Сергей Молодцов

может попробовать вылечиться и стать нормальной?

Эльвира

Это не лечится.

Сергей Молодцов

ну если не лечится... тяжелый случай

Gzeslaw Zdanowicz

Давно с дуба рухнула?((((

Эльвира

не очень. Но так-то - давно.

Gzeslaw Zdanowicz

Давай полезай еще раз)))))))))))))))😄

Эльвира

))))))

Эльвира

🙂

Друг

😂😂😂 Смешно

Эльвира

Вам смешно, а мы мучаемся.

Друг

Так это вы о себе?)

Эльвира

да

Друг

Тем более занятно

Татьяна Афонина

против

Эльвира

зря