Нина Чикагская

Когда работаешь на хозяина,то молчишь,а когда уволился-начинаешь говорить правду,но тебя тут же клеймят злопыхателем.

Ответы
..

從前,一個老人和一個老女人。 所以說,老頭老太 - 來吧,老女人在管道從無到有,susekam標誌不要naskrebesh白面饃。 老婦人帶著翅膀的風道划痕,柚和東拼西湊麵粉兩把。 揉麵粉酸奶,煮熟了的包子,烤酥油,把工作室窗口。 薑餅人躺著,躺著,把軋製 - 與在板凳上的窗戶,在地面上的長椅上,在地板上了門,跳過了門檻 - 但在通道,走廊的通道,從門廊走進院子,門口的院子裡,更多的進一步。 薑餅是奔馳在道路上迎接他野兔: - 薑餅人,薑餅人,我會吃了你! 從前,一個老人和一個老?

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

=^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^=

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

█▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€

.

Нина Чикагская

ууууууууууууууууууууу

Ру
Руслан

конструктивную критику большинство начальников адекватно воспринимают)

Котэ Как Бе Негодуэ

меня с самого начала клеймят злопыхателем)) а потом я еще и сам ухожу))

Ma
Mashunya

Я все время своему хозяину высказывают свою точку зрения

Игорь Ласкин

Поэтому если не сказали раньше не стоит говорить потом

А М

а ты не молчи. чо держишься за то что не нравится?

Коля Дикий

лучше не заморачиваться,н а с р а ть е му втихаря

Олег Дубовиков

Вывод: Реж правду матку прям сразу! Прям в глаза!

Александр Нерозников

Именно по этому я больше ни на кого не работаю.

Дмитрий Фадюхин

хозяев нет,рабство в России отменили в 1861 году

Марина Щекатурова

вывод- работать надо на себя и материть себя

Alexandrino Hakim

вывод- работай на себя и посылай всех нах))

Алексей Павлов

согласен, так что лучше промолчать

Сергей Коновалов

Незнаю... Я всегда говою, что думаю.

Bolat Iskakov

нет не молчу говорю как есть !!!

Дмитрий Масленников

А мне по фигу на мнение других

Виталий Скоринов

Че трепатся))) лучше не будет

Наталья

увы

Юрий Корешков

Чтоб не висела на ушах? (с)

Наталья

чтоб не давила на мозги))

Юрий Корешков

Короч, эт уже частности. Главое - ты согласная на дефиле )

Наталья

а что идеи есть?)

Юрий Корешков

Таити. Шуба. Валенки. Русская экзотика. )))

Инна

да

Anatolij Gessel

немоё