Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самый богатый человек это ты когда читаешь эти строки. Это не слова утешения. Это то что человек способен осознать. Вы видите эти строки, вы их можете читать, вы размышляете их иначе не осознали написанное. Ваше сердце бьётся. ❤ Как настроение?

Ответы
Спартак Деменев

Прекрасное👍

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть будет часто прекрасным.

Спартак Деменев

Спасибо) Взаимно✌

Се
Серж

🖼

Галина Булыгина

Прекрасное

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не очень

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Никто, слышите, никто вам не сможет стать поддержкой. Пока вы сами не научитесь поддерживать себя.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошее

Владимир Асиновский

класс