Tatyana Novikova-Djurovic

НАКРЫЛА ШИКАРНЫЙ СТОЛ,ОБЗВОНИЛА ВСЕХ ДРУЗЕЙ,ЗНАКОМЫХ И ВСЕМ СКАЗАЛА ,ЧТО СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА,Т.К. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ..ВОТ И ПОСМОТРЮ,КТО ЗА МОИМ СТОЛОМ СИДЕТЬ ДОЛЖЕН...

Ответы
Georg Gau

слабый вариант, нужно приготовить труп и попросить помочь его спрятать вместе с орудием убийства...

Ник 137

Жёстко.....могут и обидиться за такую проверку...Я бы точно за такой стол не сел.....

Tatyana Novikova-Djurovic

Нет,совсем не жестко,друзья поймут и я пойму,кто друг,а кто просто кажется другом

Ник 137

Хороший друг....Я беспокоюсь, срочно ищу деньги, лечу помочь.....а там проверка на вшивость....да я дверью хлопну.....Обидно, что во мне усомнились и решили проверить......Будет случай, когда помощь действительно может понадобиться, могут и не поверить....решат, что очередная проверка.

Tatyana Novikova-Djurovic

хороший друг все поймет и превратит в шутку,а вот ....впрочем об этом уже написано выше

Ник 137

Чтож....проведите эксперимент.....

Tatyana Novikova-Djurovic

трое уже за столом,ржем))))

Tatyana Novikova-Djurovic

неа)))вместе сейчас на спрашке 😄

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибки,еще один подгреб))))

Анатолий Квон

Своеобразная проверка на "вшивость"? (Извините если грубо)

Анатолий Квон

Пусть за Вашим столом не хватит места всем друзьям!

Tatyana Novikova-Djurovic

проверка уже прошла и прошла успешно.А вам спасибо пожелание!

Александр Шебалин .

И это очень правильно вы сделали,очень хороший тест.

Александр Шебалин .

У вас так быстро интернет работает?не успел отправить,а ответ уже пришел.

Александр Шебалин .

Да,класс!Но мне ещё далеко до этого.Мне просто приходится на двух языках писать,на русском и английском.Если на одном языке долго печатаю,то быстро получается,а при переходе на другой,уже заминка,гораздо медленнее.

Балабек Османский

Хммммм. Вот это да. Мне тоже стало интересно.

Балабек Османский

А поделитесь потом. Вот хорошая мысль. Надо вообще попробовать.

Tatyana Novikova-Djurovic

Пришли все,за исключением одного,но я его я и не ждала

Андрей Григорьев

Как бы вам не пришлось все съесть одной.....

Tatyana Novikova-Djurovic

нет,не угадали,вопрос надо снять,а у меня всё ok

Борис

Ведь сама все не съешь, чо делать будешь?))

Tatyana Novikova-Djurovic

выброшу и еду и мнимых друзей

Борис

Нее, Таня, кто то придет обязательно!)

Се
Серый

класс, хороший пример для подражания

Олег Сошников

Потом напишете сколько пришло.

Tatyana Novikova-Djurovic

за исключением одного,впрочем я его и не ждала

Лариса Баранова

и что до сих пор не пришли

Лариса Баранова

поздравляю у вас крепкие друзья

Александр Кочубеев

Зачем Вы так кричите?

Александр Кочубеев

Цитирую Ваш вопрос:
"НАКРЫЛА ШИКАРНЫЙ СТОЛ,ОБЗВОНИЛА ВСЕХ ДРУЗЕЙ,ЗНАКОМЫХ И ВСЕМ СКАЗАЛА ,ЧТО СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА,Т.К. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ..ВОТ И ПОСМОТРЮ,КТО ЗА МОИМ СТОЛОМ СИДЕТЬ ДОЛЖЕН..."

Tatyana Novikova-Djurovic

и что?мне многоие пишут именно большими буквами,и я к этому нормально отношусь,вы никогда не думали,что человек пишет именно так,по причине плохого зрения?

Александр Кочубеев

Если у Вас плохое зрение, увеличьте размер страницы. Это делается просто - нажмите клавишу Ctrl и поверните колесо мыши. Будет крупно и хорошо видно.

Tatyana Novikova-Djurovic

Давайте я вас поучу компьютерной грамотности,а со зрением у меня все ok

Александр Кочубеев

Давайте. Вы не будете учить меня компьютерной грамотности, а сами научитесь грамотности человеческих взаимоотношений!

Ярик Поднебесный

обожрешься одна та