Galina Galina

Вот уже в Спрашивалке оживление пошло. Что, на работу поприходили, бездельники?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Galina Galina

Да я и не отрицаю - к таким же как я и обращалась! 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))внимательней смысл разгляди)))

Galina Galina

Наверное, я дура, но смысла в этой фразе не вижу вообще...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Улыбка Счастья

так у нас страна чудес....от каждого по потребности и каждому по заслугам)))))))))))))))

Galina Galina

🌹

Владимир Павлов

Нет. На работе некогда.... приходишь и сразу же и уходишь...Так, что уже из дома..))

Galina Galina

🌹

Данил Пойманов

просто они хотят не работать но зарабатывать

Galina Galina

😄 😎

Марина Цурцумия

Ага! Очень тонко подмечено! 😄

Galina Galina

🌹

Ника*

а я уже вернулась с работы)))

Galina Galina

🌹

Александр Атаманенко

уже положенное отработали

Ол
Ольга

поприходили...не иначе

Galina Galina

🌹

Ол
Ольга

🙂 🌹

Alex Docenko

ха

Ирина Оленева

Вопрос риторический?

Galina Galina

Естественно! 😄

Маруся Лялина

а я вечно на работе))

Анюта Шипилова

нет. Дома остались.

Наталия Небесная

дома тоже не плохо

Galina Galina

😄

Galina Galina

А у меня - отгул... 😄

Ира Мир

сама себе устроила. а я тут сама работаю (в поте лица), а Таньки ще нема 😛

Созерцатель (Serg)

уже уходить скоро

Galina Galina

😄

Константин Дергунов

да раскусила

Galina Galina

😄 Сама такая!

Людмила

нет дама..

Galina Galina

🌹

Людмила

то есть ДОМА

Galina Galina

Я так и поняла, что очепятка!

Саида Казиева

конечно

Galina Galina

🌹

Belochka-Zimnaja L.

Ага!

Galina Galina

🌹

Гагарин Стас

ага

Galina Galina

🌹

Эдуард Дондыш

да