Аnrieta

как вы думаете ,дамы и господа, метод крионики -это реальный шанс жить вечно? и на сколько правда , что душа остается также в замороженом состоянии, а после возможно оживление

Ответы
Vasile Barbascumpa

Вопрос вечности задевает каждого человека.На этом поприще и на здоровье людей паразитируют всякого рода паразитов под разными масками.Отнимая у людей Библию в разные периоды истории по разному,преподнесли миру сотни а то и тысячи ложных способов преобретения в.жизни среди которых и крионика.Только через Исуса Христа и истинное покаяние человек может обрести вечность.Но Сатана покажет миру такие "чудеса" 1967 год — крионирован первый человек — умиравший от рака легкого профессор психологии Джеймс Бедфорд.[7] Когда поколение умрёт кто будет знать кто вышел из холодильника человек или диавол,а поколение кототрая увидит поверит обману потому что не читали Библию.

Вадим Сперанский

Эм... Чисто для вашего сведения, человека вывести из заморозки живым пока ни у кого не получилось. Но даже если бы можно было, замораживание лишь останавливает процесс старения пока ты заморожен. Приостанавливает жизнь. Вот и все. Вечно жить это не позволяет

Аnrieta

хорошо

Вадим Верховых

Зачем эить вечно? Всему свое время и место. А насчет крионики считаю, что дух ( оно же душа) заморозить ни как нельзя. В душе нет физики, а нечто не физическое ни сжечь ни заморозить нельзя, я так думаю

Deribas

Вайшнавы говорят, что всё, что создаётся в материальном мире подлежит разрушению. Вселенные не вечны, значит и тело человека не может быть бессмертным. В отличии от души)

Алемжан

"Душа"-это то же тело.Это электропроцесс в коре мозга."Душа"-это не нечто эфемерное и отдельное от организма.Сознание ("душа") это неотъемлемая физическая часть тела

Аnrieta

значит., вы думаете это метод себя оправдывает?

Алемжан

Ааа.Сразу то позабыл чё за метод.))Та не.Фантастика.Креоника.Тю.Сказки

Аnrieta

ясно). спасибо за ответ

Алекс Шрамков

Душа... В замороженном... Мне пожалуйста 300 грамм души свежемороженной! Душ поэтов не осталось? Тогда давайте души вдов слабосолененьких. Спасибо. Вот деньги.

Аnrieta

не правда ли - абсурд? Замечательный пример

Данила Панарин

Незнаю как правильно объяснить, но 3 года на зад Я там побывал а когда меня через двое суток откачали Я вернулся обратно.Если интересно могу продолжить.

Аnrieta

интересно, продолжите в личной переписке, пожалуйста

Данила Панарин

Личная это в мыле или сдесь?

Аnrieta

здесь

Данила Панарин

Чето не найду блин вроде не тупой.

Николай Шапарев

КАПЛИ ..КАПЕЛЬКИ ДОЖДЯ---КАЖУТСЯ НАМ РОВНЫЕ....!!???А ДЛЯ ПРИРОДЫ КАПЛИ---ЛЮДИ ----РАЗНИЦЫ ОГРОМНЫЕ!!! А НАМ --ДОЖДИНКАМ --ЛИЦЕЗРЕТЬ :::--ПОКА ЛЕТИМ...И ..УМЕРЕТЬ !!!

Александр Цырульников

Да, кто же Вам правду скажет! Вам нужно самой попробовать, а потом нам рассказать про душу. Только так, и не иначе! А, вообще, это бессмысленный вопрос!

Виктор Петров

Здравствуйте!Я думаю что душа с телом не остаётся.И вечная жизнь это просто человеческая выдумка.Продление жизни возможно но не вечно.

Аnrieta

я тоже так думаю, Виктор

Т)
Татьяна )))

Не очень владею данной темой, но не очень в это верю. Уровень развития нашей медицины, на данном этапе, не позволяет в это поверить.

Изя Моргенштерн

Жить вечно невозможно. Пока крионика умеет только замораживать. Как будут размораживать и будут ли, можем только гадать.

Виктор Иванов

Этот метод для трусов. И оживление навряд ли осуществимо. Просто произойдёт потеря времени для бессмертной души.

Леонид Немерич

зачем портить детям молодость им жить надо а тут ещё из будущего во стал и ухаживай за мной

Евгений Привалов

Если интересует реальный рецепт вечной жизни, то пиши мне в личку, fakelmoskva@mail.ru? я расскажу.

Аnrieta

расскажите здесь в личном сообщении

Евгений Привалов

Один из тех, кто задавал мне вопросы, сказал, что не хочу читать эпопею, скажи мне здесь в двух словах. Я ему ответил, "невежды мучаются". А он спрашивает: А кто невежды? Я ему написал, что два слова я уже написал, а эпопеи он сам сказал, что читать не хочет. Поэтому через майл fakelmoskva@mail.ru я смогу дать больше информации, в том числе и уже готовую в файлах, чтобы было достаточно. Иначе недостаточная информация не даст нужной пользы.

Виктор Андреенко

Это способ зарабатывания денег.... Хворостовский сделал бы, если бы это не было чушью.

Михаил Карлов

Нет!!! Это Ложь И Обман !!! Наша Душа Вечная!!! Мы Каждый раз Рождается в Разных Телах!!!!

Аnrieta

ДА

Михаил Карлов

Это Вечная Любовь БОГА!!! Который Сотворил Наши Души Богов, Для Вечной Жизни в Мироздании!!!

Сергей Антипин

будете как куриные окорочка в морозилке-оттаете, а кукарекать не получится)))

Аnrieta

ясно

Umid Izbosarov

этот метод еще не доказано на 100% ,по этому жить надо, столько тебе дано

Елена Сорокина

Из праха пришли ,в прах и вернемся.А крио это бизнес.Мы же христиане