Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот, скажем я - типичный хам. Причем, это искренне и от души. И не побоюсь сказать,что хамство - моё призвание. Не всё ещё досконально изучено и применено на практике, но успехи есть. ПРИЗВАНИЕ. А Вы какими своими достижениями гордитесь?

Ответы · страница 10
Лидия Черненко

Озадачил, культурный хам!!!Мое призвание - опровергать...

Андрей Игонин

никакими.
и долго вы работали над тем, чтобы быть хамом?

Рокер Де Театрал

Я над этим не работал. Поработали интернетчики. Недолго.

Вячеслав Годов

Например могу спокойно довести до белого каления хама.

Оксана Шандор

хамством гордиться не стоит - это не призвание, а порок

Черная Мамба 🇷🇺

животным помогаю, но не горжусь этим (я про призвание)

Марина Жаббарова

я ЧЕЛОВЕК-это призвание сасое высокое из всех других.

Далер Казимов

тем что я добрый и несу добро людям,и ни кому не хамлю.

Роман Гильгенберг

А я вот как то раз плюнул на 20 метров, это достижение?!

Ирина

а у меня нет достоинств. но есть сплошные недостатки.

Not Found

У меня обычно неплохо получается реверс-инженеринг.

Люб Любавишна Любава

А зачем ими гордится, живи скромно и делай свое дело

Константин Сухотин

Может быть по этому из за вашего такого достижения, Рокер.... вы еще не достигли вершины театраль ного искусства в вашей карьере

Светлана Федотова

"Себя не похвалиш - стоиш как оплёванный"! Так что ли?

Рокер Де Театрал

Здесь можно и без церемоний, по-простому.

Анатолий Пестов

Хам, он и есть хам. Общаться с ним - ниже достоинства.

Oleg-2657@Mail.ru

Тем, что такие вещи как хамство изучил досконально

Рокер Де Театрал

Да собственно, можно просто просмотреть мои ответы на вопросы и коментарии к ним. Да и разве Вы не заметили, что я Вам хамлю?

Ольга Бунеску

Нет,не заметила. Пыжишься - да. Есть такое. Я тоже пыжусь. Ну, так, стараюсь маячком для кого-то стать. Поспорить могу. Поделиться знанием. Послушать других. Ты меня реально в тупик ввел с кроватью. Я еще подумаю над этим. Нутром чувствую, что-то не так в твоей логике... А читать не буду. Многие отсылают к каким-то авторам, к каким-то перепискам. Зачем мне это? Вот она я - я здесь. Скажи мне,что хочешь сказать. Я же других не отсылаю к другим перепискам...

Рокер Де Театрал

А я ничего не хочу сказать больше, чем говорю. Здесь за меня и обо мне говорят больше другие. Не я же придумал, что я хам. Люди, то есть не люди, а интернетчики называют меня хамом. Я им верю. Говорят - значит что-то знают, наверное.

Ольга Бунеску

Интересная позиция. Сказали хам - значит хам. Но я то этого не говорила. Тоже иногда соглашаюсь с ярлыками - наркоманка, обкурилась, сатанистка. Зачем переубеждать кого-то? Мы в других видим себя. Ну раз видят себя так - флаг им в руки. Я таким больше просто не отвечаю. А с тобой интересно

Oleg-2657@Mail.ru

А я могу согласиться с вашим обоюдным обсуждением и мне не интересно на эту тему добавить что - либо ещё,кроме того что уже ответил ...

Ал
Александр

А о Хаме в Библии читал? Чем он прославился, знаешь?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это не важно. Не хочу заводить себе кумиров или брать с кого-то пример. Я - уникальный хам.

Ал
Александр

Важно. Хам "отымел" родного отца, когда тот был пьян. Ты тоже такой "уникальный"?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я же вроде по-русски написал выше. Скопировать и повторить?

Ал
Александр

Да, ответ, типичный для хама...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы не ответили на мой вопрос, а начали обсуждать меня. Что это, если не хамство? Так что бревно в своём глазу вытащите сначала.

Ал
Александр

В том-то и достижение, что знаю смысл слова...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Специально не удалю Вопрос и Ваш финальный ответ. Пусть люди поржут над таким невежеством.

Маруся

Твоим достижением пол россии может похвастаться!))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Разве я просил делать мне комплименты? О чем был вопрос?

Elena Roschina

достижения? Научилась убивать хамов вежливостью 🙂

Антонина Скобцева

с нашими повседневными стрессами.?особенно нечем..

(((=

как можно пригреть на груди хама ?! подумала змея 😄

Сергей К.

хам..значит русскай!

(((=

значить пригрела воина .... 😮

Сергей К.

значит не зря!

Зиннур (Октябрьский)

Мне более нравится вуалированием абсурдов жить !!)