Ма
Марина

Работа в пекарне сильно тяжелая? Хочу по пробовать на время новогодних праздников по работать, или это призвание должно быть?

Ответы
Владислав

Там сила и выдержка должна быть. Живу рядом с районным хлебозаводом, наблюдал как женщины работают. Особенно тяжело на хлебе

Майя Петрова

Моя сноха работала в молодости на хлебозаводе в кондитерским цехе. говорила - тяжелая, противни тяжелые, жарко от печей...

Сергей Луцковский

Во-первых это должно быть желание.Во-вторых, умение. А над всем этим-настрой на то, что должно получиться вкусно!

Хижина Дяди Семы

да ну...тяжесть именно не физическая,а по времени на ногах...

Просто Александр

Кстати здесь был один пекарь.

Ма
Марина

Просто ищу подработку на время отпуска, отпуск в апреле, а на новый год как стажировка думаю пойдёт, себя проверить.

Просто Александр

Я б не смог. Слюной изойду от запаха свежеиспечённого хлеба.

Геннадий Васильевич

Попробуйте.

Ви
Виктор

кем?

Ма
Марина

Той же упаковщицей или нарезщицей.

Ви
Виктор

единственная трудность там жарко хотя зимой это неплохо