Алексей

Ходил я на фитнесс одно время... и мой инструктор армянин периодически подначивал меня открыть пекарню или развести свиней, но я так и не решился. Я правильно сделал?

Ответы
Жорик В Тумане

чудаки иногда встречаются, помню на одной работе один чел почему-то был уверен, что я ищу машину и мог бы купить у него, даже в гости пригласил, его жена поляну накрыла. 😆

Алексей

а что за машина?

Жорик В Тумане

ВАЗ 2105 в 2003 году дело было.

Алексей

))) они уже не актуальны были на тот то момент))

Жорик В Тумане

Ну да, но прикол в том, что я равнодушен к автомобилям и никогда не хотел брать на себя эту обузу.. А он вдруг с чего-то решил что я ищу машину и должен обязательно купить у него. 😆

Алексей

бывает😋

Андрей Будняев

В ответ тебе его надо было тоже подъебнуть..Типа,-залкзь ка на Арарат,раз такой спортивный(Арарат на территории Турции,Из Армении его только видать.Оба.)

Th
Theodore

Бизнес для тех, у кого есть к этому склонность. Если Вы просто работаете и мастер своего дела, то и заморачиваться не стоит.

Алексей

просто работать не интересно, да и не удобно всю жизнь на дядю то работать

Th
Theodore

А попробуйте инвестировать

Александр

Вас прям сама жизнь так и учит, подсовывая то инвестиции, то ещё какие афёры...

Алексей

В других то странах такого нет, только в нашей стране дураков

Александр

Это уж точно, там хоть какие-то рамки приличия, судя по отзывам. А у нас махровое средневековье...

А. П.

Правильно. Этих пекарен хоть жопой ешь, а продают всякую фигню.

Та
Татьяна

В связи с чем у него прорезался такой юмор по отношению к вам?

Алексей

почему юмор?

Та
Татьяна

Вы же написали "подначивал меня", то есть , подкалывал, а это уже граничит с юмором.

Алексей

это разные вещи, это скорее ближе к "агетировал"

Та
Татьяна

На фитнесе? Ладно, как скажете. Только слово пишется "агитировал".

Алексей

😋

Галина

зато ел бы свой, без добавок, вкусный хлеб и жил припеваючи .

Алексей

Для этого хлебопечка есть за 5 тыс

Галина

А порадовать других и сделать им приятное..... Добрый день. !!!

Алексей

Добрый. Вложения опять же, просчитать рентабельность нужно

Галина

САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ ,ЭТО НЕ В СЛЕПУЮ ДЕЛАЕТСЯ .РЕДКО КТО С НУЛЯ НАЧИНАЮТ , на то и голова на плечах, чтобы думать, а не жить как нищеброд .

Максим Jw

Глупый вопрос. Точнее не глупый, а адресован не тем людям.

Алексей

а каким? здесь разные люди...

Светлана

гм...интересный у вас фитнес был...продуктивный)

Ольга Сухарева

лишних головных болей не приобрели 🤷‍♀️

Игорь

все к лучшему, Алексей. Не жалей ни о чем.

Агния Андронова

Ему раб...отник нужен был или партнер?

Алексей

бабло скорее всего))

Всего Хорошего!

Нерешительный просто.. всё правильно

Nikolai

Ну раз не решился значит правильно

Оксана Владимировна

А он точно тренер 😂😂😂😂😂😂😂

Алексей

Кмс по борьбе

Оксана Владимировна

Или повар,,))

Ми
Митричь

😂 даже в фитнес клубе покоя нет

Алексей

Пора на остров куда нибудь свалить уже

Ми
Митричь

а куда ?

Алексей

Самуи например

Ми
Митричь

ок

Vi Za Vi

Армяга слушать,себя не увпжать

Unknown User

разводить лучше всего лохов

Алексей

этточно

Соня

А чем в итоге занимаетесь?

Алексей

уже давно не хожу на тренировки, поэтому не общаюсь с ним

Тёмный Фэд

Нцт я не моду цдвчная идея но не реализации🤣