Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот, скажем я - типичный хам. Причем, это искренне и от души. И не побоюсь сказать,что хамство - моё призвание. Не всё ещё досконально изучено и применено на практике, но успехи есть. ПРИЗВАНИЕ. А Вы какими своими достижениями гордитесь?

Ответы · страница 3
Мария Мария

а почему вы гордитесь именно этим достижением? Не сомневаюсь, что есть и другие, но почумц именно это в особом собственном почете?

Рокер Де Театрал

Математика...для меня эта наука никогда не будет разгадана - вторая вечная моя загадка.

Мария Мария

а какая первая? В математике все просто - это как стихи писать, главное почувствовать ритм и рифму формул

Рокер Де Театрал

Я понимаю. Вся Вселенная из цифр. Но увы. А первая это - женщины.

Мария Мария

а женщин вообще не надо разгадывать. достаточно встретить такую, чьи требования и недостатки не раздражают. Только тогда будет любовь. Восхитился достоинствами - сразу оцени недостатки. Как в математике - доказательство от противного зачастую самое простое и верное.

Рокер Де Театрал

Видите, и тут математика, математика, рассчитывающая успех и счастье.

Александра Куценко

добротой горжусь при том тоже искренне а вот чтоб хамство было призванием впервые слышу мне вас жальи всех тех кто вас окружает

Марина

🙂 хамство гордости не достойно...а вот, корректно поставить человека на место, вот это более эффективно и заслуживает уважение 🙂

Меланхолик Одиночка

А я худой прыщавый задрот, потерянный в этом мире человек, или существо... и иногда тоже хам... вот такие вот у меня достижения...

Наиль Ситдиков

Во, здорово, а я вот антихам, вернее антихам-наблюдатель. Интересно, а что происходит в это время в мозгу у хама и его жертвы?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Изучайте, наблюдайте, делайте открытия.

Наиль Ситдиков

Мариша Князева

быстротой реакции - вот однажды мухе треснула по голове и она упала на крылья и пробыла в нокауте с минуту - вот смеху было 😄

Вера Ситникова

Профессией, умением понимать людей и чувствовать чужую боль как свою и желанием помогать тем, кто в этой помощи нуждается.

Da
Dalila

Ну у меня много достоинств. Доброта- ее у меня просто целый океан...И я не очень горжусь этим,так как многие пользуются этим

So
Sogdiana.ru

фигово будет когда столкнешься с хамом наглецом.проверишь как оно....а вообще то как аукнется так потом и откликнется.

Идальго

"Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон". это про тебя?

Blackblue ...

у меня второй разряд по боксу, а я отличница и играю на фортепиано... Я разрушитель стереотипов)) Это мое призвание))

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Молодца ! А я даже и не знаю ... Чуть - чуть того , чуть - чуть этого 😉 / Эльвира Чубанова - вот это у меня тоже развито 😉

☀️ Ольга☀️

Перевоспитываю хамов трудотерапией, причем до такого состояния, что у них на это не остается сил и времени 👍

Алексей Горобцов

Я мастер спорта, Кик- боксинг. Приходите к нам в клуб, мы вас быстро лишим вашего призвания, для вашей- же пользы!:)

Александр Савельев

🙂 Если хамство - образ жизни, то он уже обречён.

Лариса Курганова

Я не люблю сама себя хвалить, пусть люди которые умеют видеть и слышать скажут обо мне. Вот хамов точно не люблю.

Елена

у Вас помимо хамства смотрю куча других достоинств.которыми наверно тоже гордитесь-хвастовство,например!

Ника Сапега

Единственное ваше достижение на этом поприще, что признались, хотя это то же из серии-вот какой Я, не умно.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мы будем меня обсуждать или всё-таки ответим на вопрос?

Ника Сапега

А почему бы не пообсуждать, тем более заява то серьёзная.?

Natalisha

Мое достижение соблюдать спокойствие и выдержку при встрече с хамом. Т.к., мягко говоря, не люблю хамство!

Рокер Де Театрал

То есть Вам, собственно говоря, наплевать, когда Вам хамят?

Natalisha

Дело не в "наплевать", а в реакции на это хамство. Можно завестись, что больше всего хочется, и ответить коротко и грубо, что поставит нас на одну ступень. А можно тактично, без эмоций объяснить хаму куда ему идти) Или проигнорировать.

Ольга Осинкина

Хамство не призвание!Хамство от недостатка ума!!!!! И если это твое достижение- меня пугают твои успехи!!!!!

Рокер Де Театрал

Мадам: 1. Вам задали вопрос, а Вы вместо ответа бестактно начали обсуждать другого человека, даже не зная его. 2. К тому же, "тыкать" незнакомому человеку, что бы он о себе ни говорил - сродни хамству. Так кто же из нас хам в этой ситуации?