Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот, скажем я - типичный хам. Причем, это искренне и от души. И не побоюсь сказать,что хамство - моё призвание. Не всё ещё досконально изучено и применено на практике, но успехи есть. ПРИЗВАНИЕ. А Вы какими своими достижениями гордитесь?

Ответы · страница 6
Лариса Зверева

мне хамы не нравятся они бесцеремонны..... я могу гордиться достижениями других

Ирина Артемова

Моё самое главное достижение - это независимость и полная самостоятельность.

Граф Аргонский

Хам хаму рознь. Слышу крик души интеллектуала. Себе подобных не можешь найти?

Рокер Де Театрал

Попадаются и достойные экземпляры.

Рокер Де Театрал

Попадаются и достойные экземпляры.

Майра Нургазина

У каждого человека много достоинство ,но хамством хвалится не могу,и не хочу.

Галина Рязанова

хамством сейчас ни кого не удивишь.культурным быть сложнее.,но зато почётно

Мария Ивановна, 1970

а можно у меня будет то же самое призвание? я уже думала как-то на эту тему....

Мария Ивановна, 1970

спасибо! ))) приду завтра на планерку - и с порога хамить начну - ВО они там все попадают! 😄

Раиса Иванова

Хамство это не достижение, стараюсь своё хамство не распускать на других.

Рената Полохова

терпенье, ангельское терпенье, сама себе удивляюсь, откуда.....оно взялось?

Татьяна Полякова

я пофигист так что мне фиолетово твое хамство но некоторых можно уважать

Татьяна Полякова

да хамов они же почемуто хамы и не всегда

Рокер Де Театрал

А как Вы думаете, в каких ситуациях они - хамы?

Татьяна Полякова

когда их обидели или сами хамят

Анна Неверова

Да так, ничего особенного. Обычный опыт, вряд ли переходящий в мудрость...

Лариса Шрейдер

Хамство-это не призвание, а отсутствие воспитания. Вам не чем гордиться.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Так чем же? Вопрос был не в предложении обсудить меня, а какой???? Странные люди.

Лариса Нестерова

Да,Вы смелы,сударь!Не каждый способен заявить о себе в таком ракурсе! 😄 😄

Рокер Де Театрал

Это не важно. На вопрос ответьте, пожалуйста.

Ли
Лифтёр

Не свожу на дачу хлам. Ковры не на стенах, а на полу. Пользуюсь слабаками.

Ия

Это порок......и перечислять свои достижения Хаму...ну просто смысла нет...

Николай И. М.

В десятку!!!.......................... 👍

Владимир Васильев

у каждого своя жизнь,каждому своё,своё не каждому,с уважением ВЛАДИМИР!

Luna

Пониманием, а нахамите мне досконально на высшем уровне как умеете )))))))

Галина Шилина

если Вы бы еще меня научили хамить, Вам можно было бы гордиться вдвойне

Виктор Валевич

Настоящий хам никогда в этом не признается. Позвольте Вам не поверить.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Позволю. Ну а Ваши достижения?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 пожалуйста объясните мне что значить слово хам,хамство,я не русский

Эр
Эрика

Чего тогда ником не возьмёшь "Хамло", например? Тогда уж точно в струю.

Рокер Де Театрал

Я не хамло, а хам. Это разные вещи.

Ольга Эльгарт

У Тарапуньки было: Бурбон фон Хамидло де Тарапунька. И барон фон дер Штепсель, соответственно.)))