Юрий Вакатов

Почему на шуточные вопросы восточные женщины отвечают искренне и серьёзно?

Ответы
Higgs Boson

а я иногда отвечаю очень серьезно на откровенно шуточный вопрос, если шутка касается вещей, о которых я не шучу.. и я до конца доведу мысль свою, хоть обсмейся.. на мне это никак не отразится.. честное пионерское..)

Tatjana Eida

Потому что восток древняя культура... Воспитание в нём чики чики...Матом не разговаривают на востоке... и суважениям относятся ко ВСЕМ...!!! 🌹Поэтому и серьёзность в общении 😉

Сауле Дюсекенова

а м.б. в этом ответе есть еще интонации которые вы не заметили? А кроме того на Востоке девочек с колыбели приучают мужчин уважать - вот они к вам и со всей душой... не нравится?

Индира Кинаятова

потому что вопросы не бывают шуточными ,и в каждой шутке есть доля правды,ну..и самое главное,восточные женщины искренние,и привыкли всегда и во всем быть верными

Ан
Анна

Не только восточные. Мне легче сказать правду, чем потом думать кого я и в чем обманула и где гарантия, что задававший вопрос считает его "шуточным". 😉

Светлана Михайлова

Юрий, я тоже иногда, на шуточный вопрос отвечаю серьезна, а когда узнаю, что это шутка, посмеёмся сместе и хорошо. А я не восточная женщина.

Алла Куринная

хотят казаться серьезными,умными,начитанными т.е.еще один повод показать себя с хорошей стороны,да и воспитаны они по-другому(лучше)

Лидия Сивак

А как из-под паранджи ответишь?!Так хоть какой-то обзор.а то могут ведро на голову....Это ИХ мужчины не понимают шуток!

Ботагоз Дюсембаева

Не знаю...Может по наивности,а может так хочется верить,что с тобой тоже хотят поговорить серьезно и искренне..

Юный Натуралист

Европеизация рано или поздно сделает свое дело - "восточные женщины" получат равные права с мужчинами.

Александр Вересов

Восточные женщины не могут отвечать как они хотят- религия. И за столом с мужиками не сидят....

Елена Мясковская

Так как в каждой шутке и даже шуточном вопросе всего лишь доля шутки, а остальное - серьезно

Владимир Плинер

Не только восточные женщины. На умный вопрос и хочется ответить искренне и серьезно...

Нурия Жгирова

Восточные женщины настолько серьезны, что вы не поймете ,когда они шутят, а когда нет

Гу
Гульнара

полностью не согласна. Это не женщины, это мужчины задают такие "шуточные вопросы" 😄

Анна Кириллова

и чем же они отличаются,от наших,все женщины любят слушать только ушами,пока -что!

Nurlan Abdymajitov

Skazyvaetsya vostochnoe vospitanie, vo-vtoryh, u kajdogo naroda svoi ponyatiya o shutkah. Naprimer, Anglichane ne ponimaut Russkiy umor i naoborot.

Лилия Бабаханова

Ну смотря кто как воспринимает ваш вопрос,восточная женщина тоже разная бывает.

Владимир Раевский

как бы ответить что-бы за разжигание национальной ненависти не посадили.........

Наталия Стельмашенко

Так как в моей крови: Белоруссия, Украина и Россия, то мне точно это не ведомо.