Роман Булгаков

Мне помогает питание - Wellness. Более энергичный стал, настроение всегда хорошее, головные боли не тревожат так часто как раньше, сосуды вернулись в нормальное состояние, в общем живется с удовольствием теперь=) Кому интересно? Обращайтесь.

Ответы
Ирина Тарасюк

поддерживаю!!!!! я принимаю с момента выхода, правда не похудала, а имунитет отличный, прошла аллергия и забыла про существование аптек

Ал
Алика

Сонечко, в твои то годы забивать организм всякими бадами! А что ты будешь делать в 50?

Алексей Павин

ты что там как пердун старый разнылся? найди себе девку и раслабляйся

Ирина Сабинина

сколько вам лет?))))..что у вас такие проблемы были со здоровьем))))

Роман Булгаков

Изображение пробовали отключать?

Ирина Сабинина

нет))))))))))...я же скайпом в основно пользуюсь, что бы на родные лица посмотреть....

Ирина Сабинина

я вам напишу свой логин)))....может и удастся пообщаться....только я тут не хочу, ведь наша переписка в общем доступе......

Роман Булгаков

Хорошо, давайте логин в личку.

Роман Булгаков

По моей фотке клацайте. ниже фото будет кнопка пообщаться. Дальше. думаю. разберетесь.

Эльвира Баденко

классная вещь соглашусь...а еще мне ENERG DIET очень понравилось

Александр Фролов

Почему-то не верю,скорее всего-очередная разводиловка.

Роман Булгаков

Не думаю, что человек с мечтой - открыть благотворительную деятельность будет заниматься разводом.

Роман Булгаков

Мне помог продукт и щас помогает, вот и рассказываю другим, и тем самым в какой-то степени воплощаю мечту в реальность.

Александр Фролов

В таком случае разместите адрес сайта,на котором можно ознакомиться с методикой.

Роман Булгаков

Могу вам дать ссылку или же скинуть информацию с подробной информацией.

Роман Булгаков

Мда. понаписал. пора идти спать)))

Ольга Самущенко

Я наоборот - пытаюсь забыть - что такое питание..

Ольга Лебедева

а мне проще просто сбалансированно питаться

Александра Выхрыстюк

секс, самое лучшее средство для сосудов

ОК
Ольга Кёниг

а мне помогает просто нормальная еда))

Vasiliska Klimova

Я и без Wellness энергичная и все прочее)

Оксана Чистякова

я знаю про это.никогда не пробовала

Юлия Чичулина

Боже,как же ты жид до этого,бедный!!!

Nora Samoylova

а разумное питание уже не катит?

Эльвира Сирая

Прикинь, то же самое но без него

Евгений Шидлюк. Омск.

Здорово. Аж захотелось к нему...

Валентина Tiande-Kazakhstan

продукцию продвигаешь значит

Valentina Sheinin

это ,что реклама препарата????

Хозяйка Медной Сковороды

Рома, спасибо за рекламу.

*женечка* Тарасова

здорово, я за тебя рада)