Анатолий Мюллер

Кто из партийных руководителей России говорил с трибуны Петроградского Совета в общей сложности 12 часов за сутки и побил мировой рекорд ?

Ответы
Ольга

Интересно, где он столько текста нашел? И кто его слушал все эти 12 часов? Там уж зрители по пять раз сменились, наверно.

Ариша @@@

Современные лидеры столько не говорили,Ленин нет он столько не говорил,,может Троцкий?возможно ошибаюсь

Татьяна Рогачёва

Думаю, что на это был способен только Лев Троцкий.... Но, возможно, что и ошибаюсь.....

Анатолий Мюллер

Вы те ошибаетесь. Это именно он!

Татьяна Рогачёва

Благодарю.... 😉

Анатолий Мюллер

Не стОит благодарности. 😞

Татьяна Рогачёва

😄 Смешно.....

Татьяна Рогачёва

Смеюсь....

полина ***

Не знаю...-это действительно гениально столько говорить!

полина ***

Ну да,слышала,конечно,я -то сама не очень люблю разговаривать,ну если только по делу)))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Я Вам верю. 😝

полина ***

Да ,взаправду это так))))))))

Галина

Вы опять со своими умными вопросами появились?

Анатолий Мюллер

А ответ очень простой. Это Л. Троцкий. Не зря же говорят -"Пи&дит, как Троцкий". 😝

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У вас такие интересные вопросы... И я не знаю)

Анатолий Мюллер

Троцкий. Зря что-ли говорили- Пи&дит, как Троцкий.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Точно, спасибо)))

Ник 137

Лейба Давидович Бронштейн.....из сефардов.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не зря же говорят... Пи@дит, как Троцкий....

Вадим

Главная политическая проститутка Троцкий?

Надежда Максимова

Да уж, поговорить эти деятели были мастера

Анатолий Мюллер

Л. Троцкий. Не зря же раньше говорили-Пиз&ит как Троцкий 😄

Надежда Максимова

Троцкий, кстати, был самым хитрым среди них. И самым толковым организатором. Именно он руководил захватом власти в Питере в ночь на 26 октября. Ленин пришел уже на готовое. Именно Троцкий остановил наступление Колчака. Те за месяц прошли от Урала до Волги, а потом (после приезда Троцкого) с такой же скоростью откатились назад. И знаменитая фраза "Не мира, не войны, а армию распускаем" решила важную политическую задачу. На Украине была Рада, которая не признала власть большевиков. А после фразы Троцкого на переговорах с немцами, немцы оккупировали 80% территории Украины и Рада приказала долго жить

Анатолий Мюллер

Я внимательно читал биографию Л.Бронштейна,и, по-своему, даже восхищаюсь его талантом организатора.

Надежда Максимова

Да, мерзавец был редкостный. Ну, и конец его по заслугам.

Ольга

Интересно, где он столько текста нашел?

Keeper

"Без Льва Давыдовича не обошлось..." (с)

Keeper

))

Турандот

Это недержание речИ было у Троцкого.

Миронов Николай

Не Ленин, с " Апрельскими тезисами"?

Игорь Анатольевич

еврей один........по-моему, Бронштейн

Анатолий Мюллер

Верно. Его ещё звали Троцкий.

Игорь

Троцкий, даже поговорка осталась

Владимир Смирнов

Неужели Лев Давидович Бронштейн?

Бегущая По Волнам

говорильщики...выспаться можно

Бегущая По Волнам

и о чем же он столько времени языком трепал?

Бегущая По Волнам

Алемжан

Нифига себе.Такое возможно?

Анатолий Мюллер

Троцкий. Зря что-ли говорили -Пиз&ит, как Троцкий

Там Где Лето

вот такой поговорки не знала)

Гр
Грета

лишь бы не работать!!!!!!!!!!!!!!!