Llll Jjjjj

в чём для вас ирония вашей судьбы?

Ответы
Михаил Бердников

в написанных строчках...Первая любовь

Снег укутает нежной шалью,
Вьюга песню споёт, любя,
Я смирился с потерянной далью,
С тем, что вряд ли найду тебя…
Память держит растерянность будней
Сквозь осколки прошедших лет,
Если б знать, что так будет трудно,
И обратный не взять билет…
Я отставил стихов десятки,
Как свечи расплескавшей свет,
- Вот бы Времени сунуть взятку,
Чтоб вернуть того счастья снег!...
Где-то бродит в надежде лето,
Где-то льётся лучины свет,
И теряет запреты вето,
Размывая годами след…

Снег укутает нежной шалью,
Вьюга песню споёт, любя,
Я скрепил своё сердце сталью,
Чтобы больше не знать тебя…

* * *

Сброшу я снежной шали омут
И дорогой любви пойду,
Проводами пусть нервы стонут,
- Всё равно я тебя найду!...

Вспыхнет искрой на горизонте
И заря одолеет мглу,
Может быть, лишь сегодня понял,
Что тебя я давно люблю…

16 – 17.12.2013 г.

Max Grachoff

весь мир сейчас ирония судьбы, человек не нужен никому, нужно только мясо, быдло, необразованный потребитель. только такими можно управлять, без ущерба замены себя любимого, на вершине... не лучший вариант развития событий, закономерный.

Joker Face

что не поехал с ребятами на свадьбу, а поехал с ними же на день рождения сестренки моей одноклассницы... влюбился! И встретил свою будущую жену и вот уже 35 лет вместе

Llll Jjjjj

рада за вас))) спасибо за позитив)))

Ольга Макаренко

В том, что она до сих пор не закончилась, несмотря на все смертельные передряги, которые за мной гонялись.

Саша Sas

мы все куклы в руках великого кукольника бога. но согласись он дёргает за нитки с большим чувством юмора!

Клим Сидоров

в молодости я хотел уехать за границу жить. ехать не пришлось. я живу за границей.... в Узбекистане

Anatoliy Kofman

золотому солнцу верил. а умер от солнечных стрел- думой года измерил.а жизни прожить не сумел!

Надежда Перминова

У меня первый муж Владимир, второй муж Владимир, зять Владимир, сват Владимир , брат Владимир.

Надежда Перминова

Вот я и схожу с ума от счастья. Удачи вам.

Николай Богомазов

Ну хотюбы то что начиная с 7 класса только Татьяны были рчдом, и тёща тоже Татьяна. Итого 5.

Николай Богомазов

И у брата, которого я н когда не видел тоже Татьяны две.

Llll Jjjjj

ну в это даже трудно поверить)

Николай Богомазов

У моего отца(я сним встретился когда ему было 80.) 2 сына и дочь и у меня. Отец поменчл 4 места жительства и я. Четвёртое по несчастью и у него и у меня

Николай Богомазов

Вот хочь верь в судьбу а хочь нет. Всё повторяется.

Llll Jjjjj

ну не у всех, а ввас одни совпадения

Николай Богомазов

Значит я не такой.

Николай Богомазов

Сценарий жизни каждого пишет Творец. У каждого у нас своя роль.

Алексей Кодяков

Судьбу, мы делаем и сами того не замечаем. А на счёт иронии_ это зависит от вашей фантазии.

Борис Вакс

Когда все поделено, конфликы возникают из воздуха. Может, это климакс

Alukard Lexx

иронии судьбы нет есть линии жизни и наше решение по какой нам идти

Llll Jjjjj

активная жизненная позиция

Alukard Lexx

нет просто прошол агонь и воду

Alukard Lexx

на том свете тоже пролетал ток не приняли сказали не время

Руслана Лютая

никогда не хотела быть начальником и все время туда попадала

Llll Jjjjj

искренне сочувствую, поверьте могу вас понять)

Руслана Лютая

Раньше часто хотела бросить все , а потом привыкла , значит судьба

Руслана Лютая

Д.
Денис .

чрезмерно умён, что порою кажется глупому жилось бы легче!

Владимир Савин

...стал профессиональным военным вместо агронома....... 😃

Наоба Вашидома

у меня есть ответ )))) и не один ))) но озвучивать не хочу ))

Татьяна Варакутина

в том, что оказалась за тысячи км от родного дома

Павел Одинец

Ирония моей судьбы,всегда с лёгким паром!!!

Павел Одинец

Я не совсем понял,почему моя судьба должна быть с иронией?

Павел Одинец

Я пресекаю такие поползновения на корню!!!

Павел Одинец

А то!!!!Я даже в зеркало себе не улыбаюсь!!!Сама серьёзность!!!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Быть Ангелом-хранителем самому себе!))))))))

Николай

В том, что живу плохо, но долго...)))

Николай

Ну вот докопалась уж.. Говорю же, зачастую ещё скоропостижней бывает...))

Ирина

😘

Николай

Ну не плачь, я же тебя не брошу!))

Ирина

надеюсь в тайне на это

Ирина

я умная умничка))