Taтьяна.

кто покупал не краснодарский, а индийский рис, Вам как, вкуснее кажется?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

На работе у нас по пятницам ребята по очереди готовят плов, один долго жил в Узбекистане, другой в Южной Осетии миротворцев, каждый по своему выбирает рис, для плова нужен индийский

Th
Theodore

Это разные сорта. Краснодарский рис имеет отличный вкус, но он предназначен для целей гарнира. Индийский рис длиннозерный и твердый. Назначение для другиъхъъ

Th
Theodore

Для других блюд

Th
Theodore

Это разные сорта. Краснодарский рис имеет отличный вкус, но он предназначен для целей гарнира. Индийский рис длиннозерный и твердый. Назначение для другиъхъъ

Th
Theodore

Это разные сорта. Краснодарский рис имеет отличный вкус, но он предназначен для целей гарнира. Индийский рис длиннозерный и твердый. Назначение для другиъхъъ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Краснодарский вкуснее или азиатский, круглозёрные сорта менее разваристые, твёрже индийского да и по вкусовым качествам значительно лучше.

Тунгук *

Зачем покупать невкусный рис если есть страны юго-восточной Азии

Георгий Пришвин

Рос он и есть РИС. Все остальное маркетинговый ход

Аркадий

мне не тот не другой не нравится. Узбекский лучше.

Огненный Муравьед

Ну в нашем пестицидов и мышьяка больше...

Евгений Рязанцев

только облегчение кармана....

Андрей Будняев

хорезмский покупаю.

Алексей Викторович

Да-гораздо!

Валентина Мезрина

индийский

Георгий Клинцов

О да