Надежда Алексеевна

Привет всем)))Тут такое дело я заметила что кто не работает у того деньги есть а кто работает у того нет в чем прикол....Я вот не работала и деньги были а щас работаю и денег нет...((Это у всех так или только у меня(

Ответы
Артур Аракельянц

до работы добирайся на автобусе. Если есть машина продай. Экономия бензина и запчастей и страховку делать не надо. еду покупай на рынке дешевле будет. Так смотришь и денег будет больше.

Надежда Алексеевна

Еду я и так на рынке беру да и сама в огороде выращиваю а без машины никак ....Она у меня 2111 как лошадка я без нее не могу детей 3 всех надо в школу увезти да привезти и самой на раб ехать...На проезде на автобусе дороже будет я считала..

Игорь Игорь

и у меня также. даже когда я не работал всё равно денег не было. а сейчас работаю и деньги появляются только два раза в месяц и не чаще. вообще не справедливость какая то

Сергей Покидько

У меня такая же ситуация . Не работал, играл на гитаре в переходе. Было свободное время и деньги. Вышел на работу. Нет денег и времени. Вот к

Надежда Алексеевна

А давай вместе уволимся))))

Сергей Покидько

Да я бы с радостью, но пока не могу. Лежу в больнице. И фирма оплачивает лечение

Надежда Алексеевна

Да что ты я шучу...Как без работы то у меня вот кишка тонка уволиться да и работу я свою люблю...Просто платить плохо стали...

Сергей Покидько

Ну, а я бы уволился. Если бы не несчастный случай. И я не оказался в больнице.

Надежда Алексеевна

Да не надо уволняйся...Ладно поправляйся..Не болей мне спать пора пока пока ))))До встречи))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

прикол в том что деньги у тех кто работает головой а не руками.. и на себя а не на дядю..

Надежда Алексеевна

Как то на голодный желудок плохо думается(

сытое брюхо к Молитве глухо... во всем есть свой смысл...

Надежда Алексеевна

Может и есть...Есть и другая поговорка...Молитвами сыт не будешь...

Надежда Алексеевна

Юрок Вирабян

у меня также)-поверь)-жизнь дорожает ,а зарплату не добавляют((-вот и нехватает)

Глоупен Тырл

Странно. Запятые совсем ставить не умеет, а каких-то денег хочет...

Надежда Алексеевна

Ой мне просто не охота и так руки устали...

Глоупен Тырл

Нечего с больными руками замуж выходить.

Надежда Алексеевна

))))А причем здесь руки и замуж)))Меня муж не за руки любит)))

Лора

так есть поговорка-трудом праведным-не построишь хором каменных

Надежда Алексеевна

Ну если чесно не много только самое не обходимое.

Лора

самое необходимое на троих -это уже не мало, плюс коммуналка, есть то же надо

Надежда Алексеевна

Ну так и я о том что делать то....Незнаю...

Лора

даже и не знаю что и подсказать

Лора

😞

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не тяжкий труд а мыслей ход, определяют ваш доход©️

Жена Дракона

у многих так , но смотря какие деньги ...здесь это важно

М(
Михаил (Москва)

у всех)) работа дает мало и заставляет тратить много))

Алексей Солоненко

Тут порой,работай или неработающей их всё равно,нет

Миша Чернов

а я вот работаю как вол и потому у меня деньги есть

Надежда Алексеевна

))))Я так не могу я ж все таки женщина))

Миша Чернов

как хочешь- чего тогда жаловаться то?

Надежда Алексеевна

Ну плохо мне....вот и жалуюсь..

Миша Чернов

ну муж есть же- пусть все решает

Валерий Шилов

Не, у меня - всё правильно: хочешь денег - работай.

Василиса

Ну фиг знает)) я тоже такую ерундовину замечала

Миша Черепанов

а когда не работали где деньги брали ?

Надежда Алексеевна

Ну там куплю--здесь продам...А потом все надоело...И стала честно работать и денег терь нет...Зато совесть не мучает...А как хочется кофе...хорошего...

Алексей Сергеевич

Кто не работает тот ест

Ге
Гебельс-Людмила

Наверное только у тебя!

А9
Андрей 9110

У меня тоже самое)))

Зауреш

Думаю,у всех

Надежда Алексеевна

Я вот тож начинаю так думать....

Михаил Носов

так у всех

Надежда Алексеевна

Воооо хоть кто то как я ....Значит вы считаете что это не только у меня все так плоха...Но и у многих...