Мария Кустова

Что самое вкусное в салате из помидоров, огурцов,сладкого перца,зеленого лука,Петрушки,укропа,дольки чеснока,соли ,перца и майонеза когда все перемешал💃

Ответы
Дилмали Грегори

Когда уберёшь майонез, то получишь настоящий салат-объедение. В него добавить ещё щепотку пряной зелени. Как то - реган ( базилик по-русски) или урц ( тимьян по русски). Я имею разную зелень и сухую и свежую. В салат если положить сухую ( она измельчена сильно), то надо постоять салату до часу. И самое вкусное будет СОК овощной.

Мария Кустова

Спасибо за рецепт,но базилик не люблю,а в конце юшечка

Дилмали Грегори

Но это тот же сок. А отчего его юшечкой зовут, как оставшееся от рыбы?

Мария Кустова

Давно уже так называют,люди сломали интернет

Андрей Овчинников

Самый смак остается на дне салатницы,когда овощи съедены. Сок ото всего и масло.Но овощной салат не вижу с майонезом,впрочем и любой другой.

Мария Кустова

А зря,просто попробуй,всю Юшечку потом на пюрешку

Андрей Овчинников

Ну,я ж не спорю,просто для себя я исключай майонез. Не люблю и как-то не доверяю. В этот Новый год пришлось делать оливье самому.Заправил йогуртом. Ведь остроту и другие оттенки можно придать ,добавляя что-то по вкусу.

Мария Кустова

Ну да,на вкус и цвет товарищей нет

Светлана Бульская

Заправить салат надо базарным растительным ароматным маслом.И вкусная будет юшечка из сока и масла).Майонез совсем неполезен)))

Светлана Бульская

Наверное.Но пока не особо охота))

Мария Кустова

Это точно,праздник как холодец,долго варишь и ждёшь,а потом 💣🎳

Дмитрий Крюков

Потом, минут десять постоит... И если юшкой, которая образовалась, полить жареную картошечку... Ммммм...

Мария Кустова

Будем делать Батл , на счёт готовки, пусть если даже и проиграю,а может быть и нет,но вкусную информацию оставлю себе👏🍻⚽🤘😜

Мария Кустова

Начинай

Дмитрий Крюков

Дачный вариант... Небольшие шампиньоны оборачиваете с/к беконом (не солите не перчите) и на мангал... С языком проглотите)))) Но, есть нужно с пылу - с жару, остынет, уже не то))))

Мария Кустова

Крутяк,а как на счёт говядины-стейков

O X A N A

Масло растит. вместо майонеза. Или сметана. Вот сок, получившийся, - и есть самое вкусное)

Мария Кустова

Юшечка от майонеза вкуснее

Alex Y

забыла оливковое масло. такой салат у нас каждое утро +листья салата и кусобра и укропа

Мария Кустова

Укроп называла,а что такое кусобра я незнаю,а что в конце

Alex Y

кусобра это на иврите. похожа на петрушку. и оливковое масло ,ну разумеется соль и перец

Мария Кустова

Спасибо,буду знать 😳

Alex Y

приятного аппетита🍒

Мария Кустова

И Вам👏⚽👑💃🍻

Alex Y

🌺 🍒 🌺

Александр Kãlis

Помидор,лук,масло лимонный сок цукор,перчик кинза пальчики оближешь...уксус чуть чуть

Мария Кустова

Интересненько,попробую

Александр Kãlis

Ах Да в холодильник на 5- 6 часов для насыщенности ...добавь чеснок 2-3 зубка на 05 кг зубка мелко нарезав ЭТО ЧТО-ТО . 1.5 съедается за 2-3 часа

Мария Кустова

Сделаю на море обязательно

Александр Kãlis

Удачи !

Мария Кустова

А кинза хороша в кетчупе,если тоже мелко нарезать и дать сутки постоять,да на чёрной хлеб,это 🎳💣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Растительное масло должно быть нерафинированным, ароматным, иначе все впустую.

Мария Кустова

А в конце

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Забыл написать - не надо майонеза. С растительным маслом намного лучше - если нерафинированное.

Мария Кустова

Пахучем,это да,но с майонезом это 💣🎳

ДА
Дмитрий Аверченко

Маша. Самое вкусное - это заесть ложкой такого салата стопку холодной водки.

Мария Кустова

🤘👏👍🍻⚽💣Самый верный и правильный ответ ,ну а в конце то что остаётся?

ДА
Дмитрий Аверченко

В конце как правило остается сок, который натек со всего этого счастья. Я не вижу ему употребления. Ну и например у меня - остается пиво, чтоб похмелиться.

Мария Кустова

Предлагаю все обжаренным хлебушком доесть,ну а пиво это хорошо 🍻👏⚽

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Вы знаете. Я только что понял - шок - это по-нашему! 😉 Просто глаза продрал, а в последнее время авралы случались - смотрю - блин, опять на работу проспал.. Уже зубы почистил, иду дальше гигиену вершить - доходит что седня шаббат. И немедленно выпил. Это я к чему - удачи вам в кулинарных экспериментах 🙂 Если голова на плечах - они еще принесут вам славу и почет. Но, один хрен, не стал бы я наматывать подливу с под салата на хлеб. Просто б тот же обжареный хлебушек натер чесночком, а в в виде соуса - я уже давно беру "Сырный", желтая такая пачка с крышкой. Только вот, жарить надо не просто так 🙂 В пабе подглядел - хлебушку надо рубить на бруски высотой и толщиной 2-2.5 см (оно ж ужарится). Простите за поток сознания - отхожу от шока 😵

Мария Кустова

Гренки с чесноком ,это отдельная сказка,запечатанное чудо внутри,попадая в рот , открывается самое вкусное и незабываемое ощущение,и понеслось (ещё,ещё)

Александр Есипов

на вкус и на цвет товарищей нет. Картошечка с котлеткой которая рядом стоит

Мария Кустова

Целоваю

Александр Есипов

Как давно я ложился спать зацелованный 💋 💋 💋

Мария Кустова

Сладких снов

Аглая

Лучше с маслом оливковым чуть чуть Фета и оливки а также гранатового соуса

Мария Кустова

Без оливок

Аглая

Ну я их люблю

Мария Кустова

А я ненавижу

Аглая

На вкус и цвет

Vytautas Valaitis

Кому что из градиентов больше нравиться то и есть для того самое вкусное. Я

Мария Кустова

Когда Эго превыше всего,поддерживаю,,но в конце что

Vytautas Valaitis

В конце ваше вкусовое восприятие этого букета вкусов.

Мария Кустова

Юшечка

Ар
Артем

Вместо майонеза добавляю сметану, а вместо чеснока-черный молотый перец)

Мария Кустова

Попробуй по моему,тебе понравится

Ар
Артем

Не очень люблю майонез)

Мария Кустова

Вкусно

Санька

Естественно сок!!! Его так классно пототм черным хлебушком промакнуть)))

Мария Кустова

Юшечка

Санька

Точно!!! Спасибо, напомнили!!!)

Мария Кустова

Приятного аппетита

Санька

Спс)

Владимир Проскуряков

Говорят что больше 7 ингредиентов, это не салат, а мешанка для свиней!😂

Мария Кустова

Ну так там и есть 7ингридиентов,основных,а остальное заправка

Владимир Проскуряков

Тогда все норм! А вкусное в салате Букет Вкусов!😌

Мария Кустова

А в конце

Светлана Спицина

Самый смак когда салатик покушан весь сок от него хлебушком замокать)

Мария Кустова

Юшечка

Светлана Спицина

Вкусняшечка.

Зд
Здравствуйте

самое вкусное-твоё чавканье поросячье при потреблении сего сеновала

Мария Кустова

Спогтаг????

Олег Демидов

Зеленый лук, предварительно подсоленный и растолчённый с укропом))))

Мария Кустова

Какой вкус у нектара

Олег Демидов

Наверное - нектарный)))))

Мария Кустова

Вот и определение

Мария Кустова

Спасибо

Дмитрий Сергеев

ты насчет сахара, то это чеснок в нем больше чем с сахарной свекле

Мария Кустова

А в конце что

Дмитрий Сергеев

в конце девчоночка

Елена Стоянова

Наверное соус) я люблю таким соусом поливать жареную картошку)

Мария Кустова

Юшечка,а такси хороша