Мария Кустова

Что самое вкусное в салате из помидоров, огурцов,сладкого перца,зеленого лука,Петрушки,укропа,дольки чеснока,соли ,перца и майонеза когда все перемешал💃

Ответы · страница 9
Светлана Булавина

сок

Светлана Булавина

ну....да..., жидкость.

Михаил

сок

Михаил

какой то местный сленг... у нас не известен....

Денис

сок

Liza

Бр

Liza

Майнезом все испортила

Мария Кустова

Да лаааадно,просто попробуй

Liza

Не не спасибки.

Мария Кустова

Иногда можно себя побаловать,эго скажет спасибо

Liza

Разве это баловство?месиво есть?я брезгую.К майонезу настороженно отношусь

Liza

С чего бы это)

Liza

Не ем.

Кротишко Кротовский

ха

Кротишко Кротовский

нельзя помидоры мешать с огурцами щелочную среду с кислотной, и нет замедлителя сметаны

Кротишко Кротовский

пюрешочка из картошечки и топленого молочка с сливочным маслецем?