Вячеслав Гордеев

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике, на китайском языке…

Ответы · страница 2
Любовь Замчалова

читать тихо и закрытыми глазами

Вячеслав Гордеев

Супруга сама мне неясное переводит. А так....это совсем не сложно

Татьяна Малкова

Это точно, Вам не прочитать!!!

Вячеслав Гордеев

Мне этого и не мадо. У меня супруга - Женщина. Я её и она меня прекрасно знаем. А бабёнки меня не интересуют. Ясно?

Татьяна Малкова

Ну и радуйтесь жизни, кто запрещает!!!

Юлия Юлия

Женщину надо уметь слушать...

Вячеслав Гордеев

Верно. Надо уметь слушать и СЛЫШАТЬ. Это важно.

Марина Шикер

👍 👍 👍 😁 😉

Татьяна Куликова

изучайте китайский язык

Вячеслав Гордеев

Я лучше буду без языков и слов буду супругу и матушку понимать...как сейчас их понимаю.

Кирилл Морозов

А формулы-то одинаковы.)

Вячеслав Гордеев

Если известно что они описывают

Кирилл Морозов

Если аппарат работает.)

Кирилл Морозов

Всем понятный.

Elena Sorokina

ВОТ ЗДЕСЬ ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ

Вячеслав Гордеев

Согласен! 🌹 🌹 🌹

Elena Sorokina

😜

Viktorija Kolberga

может вы заблуждаетись

Вячеслав Гордеев

Я скорее смеюсь. Надо быть очень глупым, чтобы родную, любимую не понять..

Viktorija Kolberga

Любите и будьте любимы! Любовь друг к другу это чудо сильнее чувства в мире нет ведь любовь это противник бед и невзгод любите а больше нечего не надо

Александр Шебалин .

Да,сплошные иероглифы.

Вячеслав Гордеев

Ничего...она помогает...умница моя....

М)
Маруся )))

Ну не все так сложно))

Вячеслав Гордеев

Я только посмеялся в посте. Для меня в супруге всё очевидно

М)
Маруся )))

И это верно))После многих лет жизни,даже думать начинаешь одинанакого)

Вячеслав Гордеев

Наверное. Мы совсем молодожёны. Но стали очень близки во всём... Тайн нет

М)
Маруся )))

Значит будет крепкой семья!Просто берегите друг друга и ваши отношения!

Лариса

но ведь открытая же)))

Светик

😂 😂 👍 👍

Ни
Ника

однако..некоторые легко читают

Вячеслав Гордеев

И легко в макулатуру такую рукопись выкидывают. Я не читаю иероглифы. Я просто понимаю прекрасно свою дорогую половинку, делаю её и себя счастливыми. 🌹

Жулдыз Альназирова

Не согласна.

Жулдыз Альназирова

Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость. Когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует с ней, как с мужиком.

Вячеслав Гордеев

Наверное вы правы. Хотя и не знакомо.

ОК
Ольга Котова

я точно

Вячеслав Гордеев

А ведь это не плохо... 🌹

Вячеслав Гордеев

Нет. У меня с супругой нет загадок...без них без труда обходимся.

Любовь Лисовцева

сложно

Вячеслав Гордеев

Ну уж... Сама всё переведёт и растолкует...но только достойному. 🌹

Любовь Лисовцева

молодец , отлично выразился

Svetamurr

Точно

Дмитрий Сорока

Её не надо понимать. Это она должна понять мужа. Логика женщины не имеет долговременной переспективы. Это фундаментальная разница. Власть женщин ведёт в переспективе в яму и вырождение.

Вячеслав Гордеев

Заумь. Вы явно неудачно женаты или сожительствуете.