Наталья Лысенко

А у Вас качественный фильтр на вход в душу?!.. )))?

Ответы · страница 2
Серёга Трачевский(Омск)

стараюсь каждый день фильтровать, но одному не под силу, и прошу помощи

Серёга Трачевский(Омск)

один Бог помочь в силах, люди не имеют столько власти

Имя Фамилия

я душой за Сталина-поэтому туда лучше не лезть,там накуренноооо! 🚬

Сергей Моисеев

а он разве там должен быть. тогда это не душевная душа , а так душонка.

Наталья Лысенко

Ваша вместит всех и всё?!..

Сергей Моисеев

это сложный и философский вопрос. а если честно , как говорят - пока не сходишь в разведку не узнаешь.

Наталья Лысенко

Опасной может разведка получиться...)))

Анатолий Егоров

во всяком случае стараюсь, чтобы всякая гадость не просочилась!

Евгений Калугин

ага, называется вас это не касается) и вежливая холодная улыбка

Евгений Калугин

в ответ правда прилетает что я хам 😄

Наталья Лысенко

Ну... от тех, кого не пустили, и не обидно, я думаю))

Евгений Калугин

так в душу всем вход закрыт) нечего там делать ни кому

Мага Маматов

Муха без билета не пролетит а если пролетит то прокампасирует.

Валера Walik

Туда вообще только по записи и со справкой из психдиспансера )

Антонина Сорокина

:)(:нет,душа на веревочке в другой стране зависает А у Вас? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:еще прозаичнее? чем на семинаре"понятие о фразеологической системе русского языка"? :)(:

Наталья Лысенко

У меня другого плана семинары))) ближе к специальности))

Антонина Сорокина

:)(:куда уж ближе.. Системность лексики был первым ? :)(:

Наталья Лысенко

У меня не лингвистика по специальности... )

Антонина Сорокина

:)(:улыбками общаетесь со студентами или они слабовидящие? :)(:

Ал
Александр

у меня там задвижка с пуленепробиваемым окошечком-глазкам

Валерий

..вход в душу закрыт!...могу только поделиться её эмоциями)..

Андрей Иванов

самому сложно ответить на данный вопрос. все относительно

Genya Sergeeu

В душе ваще фильтр не ставлю но хотел поставит марки БКФ)

Александр ?+?

фильтр старый но я к нему привык...менять не хочется..........

Анна Лебедева

Думаю, да! Именно это спасает меня от ненужных стрессов.

Акрон Акронисов

У меня нет фильтра. Так же как и у вас, и у других людей.

Наталья Лысенко

опасно... люди не всегда с добрыми намерениями...

Акрон Акронисов

Как поступит со мной человек, выбираю я! Уверен, что и вас так же.

Наталья Лысенко

у меня не всегда так... увы...

Акрон Акронисов

Значит, часть ответсвенности за свою жизнь вы не принимаете. Извините. Это не для того, чтобы вас обидеть, а для выражения своей точки зрения

Наталья Лысенко

Мне это знакомо... Но... не согласна... но принимаю Вашу точку зрения... Вам не приходилось сталкиваться с неадекватной реакцией ни разу?...

Акрон Акронисов

Да, конечно, не один раз. Но, мне кажется вопрос, "за что", в данном случае не верен. Правильней будет: для чего? Зачем?

Просто Вишенка

Пока не давал сбоев.... Не сдерживает тех, кого люблю....)

Наталья Лысенко

Ты молодчинка)) 🌹 Как самочувствие?)

Просто Вишенка

Оклемалась...)))

Наталья Лысенко

Кашля нет?.. температуру, наверное, уже и не смотришь...

Андрей Якунин

У меня тамзабронировано и сверху колючей проволокой!

Наталья Лысенко

Привет, Андрей)) Ну с проволокой-то, перебооор... )))

Андрей Якунин

Привет. Слишком много пускал к себе в душу, нагадили так, что до сих пор прибраться не могу... Вот и привентивные меры, как говорится!:)))

Белый Фрилендер

Да, Аквафор)) Посказать где купить и как установить?)))

Белый Фрилендер

лучший фильтр - это общение с друзьями))

Андрей Короленко

ну это решать не мне, так что на счет качества не знаю

Виктор Юркевич

У меня аура больше нормы, до фильтра дело не доходит